Модуль I-87005W-G CR
6027565 ICP DAS
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Включает НДС 22%
  • Вид цены Розница
Модуль I-87005W-G CR
Высокопрофильный модуль 8-канального ввода термисторов и 8-канального дискретного вывода
  • Тип каналов Аналоговый ввод
    Дискретный вывод
  • Тип разъема клеммы под винт
  • Количество каналов дискретного вывода 8
  • Рабочая температура, °C -20 ~ +75
  • Материал корпуса Пластик
  • Габаритные размеры, мм 30 x 95 x 114
Параметры последовательной связи
  • Интерфейс
    RS-485
  • Протоколы последовательной связи
    DCON
  • Скорость передачи данных, бит/с
  • Формат данных
    (N, 8, 1)
Шина
  • Тип шины модуля
    Последовательная
Входной интерфейс
  • Тип разъема
    клеммы под винт
Аналоговый ввод
  • Тип каналов аналогового ввода
    Дифференциальные
  • Тип подключаемых датчиков
  • Точность АЦП
    ±0.1%
  • Частота дискретизации
    8 Гц
  • Температурный дрейф нуля
    +/- 0.5 мкВ / °C
  • Температурный дрейф шкалы
    +/- 20 мкВ / °C 5
  • Затухание аддитивной помехи
    100 дБ
  • Затухание синфазной помехи
    113 дБ
  • Обнаружение обрыва кабеля
    Есть
  • Защита от перенапряжения
    120 В пост./110 В перем.
Дискретный вывод
  • Максимальная нагрузка на канал
    700 мА
  • Напряжение нагрузки
    +5 ~ +50 В пост.
Основные характеристики модулей ввода/вывода
  • Профиль модуля
    Высокий профиль
Светодиодные индикаторы
  • Системные индикаторы
    1 индикатор Питание/Передача данных
  • Индикаторы ввода/вывода
    16 индикаторов высокого/низкого состояния сигнала
Требования к электропитанию
  • Потребление тока
    0.7 Вт макс.
Условия эксплуатации
  • Рабочая температура, °C
  • Температура хранения, °C
  • Рабочая влажность, %
Системные характеристики
  • Сторожевой таймер
    Есть
Конструктивные свойства
  • Материал корпуса
    Пластик
Размеры и вес
  • Габаритные размеры, мм
    30 x 95 x 114
Монтаж
  • Монтаж
    В контроллер
Комплект поставки
  • Комплект поставки
    Устройство
Программное обеспечение
DCON Utility Pro: (15 Мб)
Скачать
Руководство пользователя DCON Utility Pro (англ): (1.6 Мб)
Скачать
Документация
Datasheet (англ.): (0.3 Мб)
Запросить документацию и ПО
Аксессуары
6024402 ICP DAS
Модуль SG-770 CR 7-channel Surge Protector (RoHS)
Совместимые товары
Компьютер iPPC-6731-WES7 15" Panel PC with Atom E3827 CPU and WES7 OS