Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

SFP-модули для коммутаторов

Производитель
Цена
:
Тип устройства
Показать все фильтры
1 у.е. = 78.5728 руб. (курс $ ЦБ + 2%) Цены включают НДС 20%
Цены включают НДС 20%
Товаров в категории: 38
В наличии
  • Санкт-Петербург 10+
  • Москва 10+
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
SFP-модуль 1000BaseLX, разъем LC, одномодовое оптоволокно, 10 Км
260.00 у.е.
20 428.93 руб.
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
В наличии
  • Санкт-Петербург 10+
  • Москва 10+
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
SFP-модуль 1000BaseLX, разъем LC, одномодовое оптоволокно, 10 Км
306.00 у.е.
24 043.28 руб.
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
В наличии
  • Санкт-Петербург 10+
  • Москва 10+
  • Новосибирск 1
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
SFP-модуль 1000BaseSX, многомодовое оптоволокно, 500 м
126.00 у.е.
9 900.17 руб.
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
В наличии
  • Санкт-Петербург 3
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
SFP-модуль 1000BaseSX, многомодовое оптоволокно, 500 м
173.00 у.е.
13 593.09 руб.
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
В наличии
  • Санкт-Петербург 10+
  • Москва 4
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
SFP-модуль 1000BaseFX для передачи под одной жиле (WDM-A), 10 км. Работает в паре с модулем SFP-1G10BLC.
364.51 у.е.
28 640.57 руб.
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
В наличии
  • Санкт-Петербург 8
  • Москва 4
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
SFP-модуль 1000BaseFX для передачи под одной жиле (WDM-B), 10 км. Работает в паре с модулем SFP-1G10ALC.
789.18 у.е.
62 008.08 руб.
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
SFP-модуль 1000BaseFX для передачи под одной жиле (WDM-A), 10 км. Работает в паре с модулем SFP-1G10BLC-T.
435.60 у.е.
34 226.31 руб.
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
SFP-модуль 1000BaseFX для передачи под одной жиле (WDM-B), 10 км. Работает в паре с модулем SFP-1G10ALC-T.
860.23 у.е.
67 590.68 руб.
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
В наличии
  • Санкт-Петербург 8
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
SFP-модуль 1000BaseLHX, одномодовое оптоволокно, 40 Км
926.00 у.е.
72 758.41 руб.
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
SFP-модуль 1000BaseFX для передачи под одной жиле (WDM-B), 20 км. Работает в паре с модулем SFP-1G20ALC-T.
1 425.18 у.е.
111 980.38 руб.
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"

SFP-трансиверы (Industrial)

SFP-модуль (трансивер) служит для связи устройств по оптоволоконному сетевому интерфейсу. Он представляет собой модуль, который устанавливается в SFP-слот устройства. SFP-трансиверы (industrial) промышленного класса имеют возможность горячей замены (т.е. подключение и отключение модуля можно осуществлять во время работы устройства без прекращения подачи питания).

Основное преимущество SFP-модулей – гибкость решений с минимальными денежными вложениями. Пользователь может подобрать и установить тот модуль, который подходит под требования конкретной задачи, но при этом в случае изменения требований не придется менять один коммутатор на другой: нужно будет лишь заменить SFP-модуль на новый.

SFP-модули различаются по следующим характеристикам:
  • тип поддерживаемого оптоволокна: одномодовое (9/125мкм) или многомодовое (50/125мкм и 60/125мкм);
  • количество оптических волокон для приема и передачи: два или одно (прием и передача на разных длинах волн по технологии WDM);
  • дальность передачи: от нескольких сот метров до 120 км;
  • скорость передачи: 100Мб/с, 1Гб/с, 10Гб/с;
  • диапазон рабочих температур: стандартный или расширенный (от -40 до +85С).

Также существуют SFP-модули с медным интерфейсом 1000BaseTX (разъем RJ45).

Компания "Ниеншанц-Автоматика" предлагает широкий выбор промышленных SFP-трансиверов от компаний MOXA и ICP DAS. Вся представленная продукция имеет высокий уровень надежности и качества.

Специалисты компании "Ниеншанц-Автоматика" всегда готовы оказать техническую консультацию и помочь с выбором необходимого оборудования.

Читать весь текст
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 у.е. Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 у.е. Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения Задать вопрос