Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Промышленный Ethernet

Производитель
Спецпредложения
Цена
:
Тип устройства
Серия устройства
Общее количество портов
:
Уровень коммутатора
Количество портов Ethernet
Количество портов Gigabit Ethernet
Количество портов PoE
Тип PoE
Возможность питания по PoE
Наличие оптических портов
Наличие оптических портов на модулях расширения
Разъем оптического порта
Тип оптики
Количество каналов дискретного вывода
Скорость передачи данных
Рабочее напряжение
Функции резервирования сети
Температура эксплуатации, С°
:
Товаров в категории: 713
IKS-G6524A-4GTXSFP-HV-HV
В наличии
  • Санкт-Петербург 10
  • Новосибирск 1
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
Коммутатор 20 x 10/100/1000BaseTX, 4 х 10/100/1000BaseTX/SFP (Combo), 2 источника питания (110/220 В перем.)
4 330.53 у.е.
289 401.09 руб.
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
SDS-3008
Конфигурируемый коммутатор 8 x 10/100BaseTX
479.88 у.е.
32 069.47 руб.
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
EDS-G205-1GTXSFP
В наличии
  • Санкт-Петербург 1
  • Москва 10+
  • Товары в пути 10+
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
Коммутатор 4 x 10/100/1000BaseTX и 1 x Combo Gigabit (10/100/1000BaseTX или 100/1000BaseSFP)
254.43 у.е.
17 003.07 руб.
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
EDS-G512E-8PoE-4GSFP
В наличии
  • Санкт-Петербург 2
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
Коммутатор 8 x PoE/PoE+ 10/100/1000BaseT и 4 x 100/1000BaseSFP
2 099.52 у.е.
140 306.93 руб.
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
PT-G503-PHR-PTP-HV
В наличии
  • Санкт-Петербург 1
  • Товары в пути 2
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
Модуль резервирования PRP/HSR
2 489.42 у.е.
166 363.21 руб.
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
EOM-G103-PHR-PTP
Управляемый модуль резервирования Full Gigabit с 3 интерфейсами SGMII для подключения 2 портов IEC 62439-3 и 1 стандартного Ethernet-порта
(1 из портов IEC 62439-3 зарезервирован для подключения Ethernet-консоли)
1 155.02 у.е.
77 187.79 руб.
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
TN-5510A-8PoE-2GLSX-ODC-WV-CT-T
Коммутатор 8 x PoE 10/100BaseTX, 2 x 1000BaseLSX (разъем Q-ODC)
4 940.39 у.е.
330 156.88 руб.
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
IM-4TX
Модуль 4 x 10/100BaseTX
256.69 у.е.
17 154.10 руб.
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
IM-4MSC
Модуль 4 x 100BaseFX
818.48 у.е.
54 697.46 руб.
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
EDR-G903-T
В наличии
  • Санкт-Петербург 2
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
Промышленный маршрутизатор 2 х WAN, 1 x LAN, Firewall/VPN, NAT
2 195.94 у.е.
146 750.50 руб.
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"

Промышленный Ethernet

Промышленный Ethernet (Industrial Ethernet) обычно используется для обмена данными между программируемыми контроллерами с системами человеко-машинного интерфейса. Информационные сети промышленного назначения – это сеть верхних уровней управление АСУ ТП.

В каталоге «Ниеншанц-Автоматика» оборудование для построения сетей промышленного Ethernet представлено коммутаторами (управляемыми и неуправляемыми на DIN-рейку, коммутаторы PoE, для стойки 19 дюймов, транспортной и энергетической отрасли), промышленными маршрутизаторами, модулями резервирования, шасси коммутатора, модульными коммутаторами для DIN-рейки и модулями к ним, а также встраиваемыми коммутаторами фирм Moxa, ICP DAS и Advantech.

Читать весь текст
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0  у.е. Товар добавлен
Личный кабинет
0  у.е. Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения Задать вопрос