Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Целевые страницы

Целевая страница 9036 Июль’2020
Панельные ПК и мониторы Winmate из нержавеющей стали выходят за рамки стандартных промышленных панельных компьютеров и отличаются элегантной прочной конструкцией, высокой производительностью и гибкими вариантами монтажа.
Целевая страница 9351 Июль’2020
Winmate разрабатывает решения для внедрения технологий IoT в ваш бизнес. Линейка промышленных встраиваемых компьютеров предназначена для решений в области промышленной авоматизации.
Целевая страница 4455 Июль’2020
IEI разрабатывает решения для внедрения технологий IoT в ваш бизнес. Линейка промышленных промышленных дисплеев предназначена для решений в области промышленной авоматизации.
Целевая страница 10563 Июль’2020
Богатый опыт Winmate в разработке ЖК-дисплеев позволяет компании поставлять широкий спектр мониторов, в том числе стандартных размеров или под заказ, соответствующих требованиям промышленного применения
Целевая страница 7039 Июль’2020
Winmate предлагает сертифицированные панельные ПК, мониторы и HMI-решения, предназначенные для таких приложений, как навигация, мониторинг и наблюдение, а также системы автоматизации судов.
Целевая страница 6070 Июль’2020
Winmate разрабатывает решения для внедрения технологий IoT в ваш бизнес. Линейка промышленных встраиваемых компьютеров предназначена для решений в области промышленной авоматизации.
Целевая страница 6003 Июль’2020
Защищённые планшеты Winmate предназначены для работы в суровых условиях. Благодаря новейшим разработкам в области мобильных технологий, решения компании сочетают в себе прочный корпус и высокую производительность.
Целевая страница
Эксклюзивно
Популярно
3439 Июль’2020
Компания Panasonic предлагает медицинские планшеты и ноутбуки для применения в различных областях медицины: хирургия, палаты интенсивной терапии, бригады скорой помощи, реанимационные и рентгенологические отделения и другие.
Целевая страница 335 Июль’2020

С помощью различных моделей обучения ИИ позволяет делать выводы
о статусе или внешнем виде объекта. TANK AIoT Dev. Kit и программные
пакеты Intel® Distribution of OpenVINO™ toolkit и Intel® Media SDK
обеспечивают быстрое внедрение ИИ.

Целевая страница 4527 Июль’2020
Основными требованиями к встраиваемым процессорным платам промышленного стандарта являются высокая производительность, стойкость к перепадам температур окружающей среды и к воздействию влаги.
Целевая страница
Актуально
58551 Июль’2020
Промышленные мобильные компьютеры - устройства, которые эксплуатируют в сложных условиях внешней среды, когда обычное оборудование быстро вышло бы из строя.
Целевая страница 3198 Июль’2020
Для предприятий, работающих в сложных или потенциально опасных условиях, крайне важно использовать новейшие технологии, разработанные специально для этих требовательных отраслей. Winmate имеет достаточный опыт в инженерной сфере и стратегическом партнёрст

Собираем информацию о промышленных компьютерах, делаем переводы, пишем обзоры, публикуем примеры внедрений

Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения