Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

10,4-дюймовые защищенные планшеты RuggON PM-522 на Windows с классическим 4:3 соотношением сторон экрана

Новость 1014 Февраль’2016

Защищенные 10,4-дюймовые планшеты PM-522 серии Blaxtone на Windows предназначены для работы в полевых условиях (коммунальные службы), на транспорте и производствах. PM-522 способны заменить новые, но более дорогие планшеты PM-521 серии Rextorm. RuggON PM-522 – это многофункциональные, надежно защищенные планшеты с лучшим соотношением цены и качества в своем классе.

Защищенные 10,4-дюймовые планшеты PM-522 серии Blaxtone на Windows

Компания «RuggON Corporation» была основана в 2014 году на Тайване. Компания занимается разработкой и производством полностью защищенных мобильных компьютеров. Миссия компании RuggON – постоянно улучшать качество и производительность защищенных компьютерных решений, используя новаторские технологии. Линейка продукции представлена брендами ruggPAD и ruggVMC и включает в себя широкий ассортимент планшетных и автомобильных компьютеров соответственно. В данной статье речь пойдет об уже успевших хорошо себя зарекомендовать 10,4-дюймовых полностью защищенных планшетах RuggON PM-522 серии Blaxtone.

Защищенные планшеты RuggON Blaxtone PM-522 работают на базе новых двухъядерных процессоров Intel Atom E3827 (Bay Trail) под управлением операционных систем Windows 10/8/7. Планшеты оснащаются 4 ГБ оперативной памяти DDR3 и твердотельными жесткими дисками на 64 ГБ с интерфейсом mSATA, которые под заказ можно заменить SSD-дисками на 128 или 256 ГБ. Планшеты PM-522 являются доступной по цене альтернативой новым планшетам PM-521 серии Rextorm, которые оснащены более яркими с почти вдвое большим разрешением экранами, а также имеют более емкие твердотельные диски и аккумуляторные батареи.

Защищенные 10,4-дюймовые планшеты PM-522 серии Blaxtone на Windows

Планшеты PM-522 оснащаются большими 10,4-дюймовыми экранами с разрешение XGA 1024 x 768 пикселей и яркостью 350 нит или 700 нит. Планшеты с яркостью экрана в 700 нит можно использовать для работы на улице под прямыми солнечными лучами, а также в помещениях с ярким точечным освещением, тогда как планшеты с яркостью в 350 нит позволят сэкономить и обеспечить решение задач в большинстве случаев не хуже модификаций с более яркими экранами.

Классический формат экрана с соотношением сторон 4:3 придется по вкусу всем любителям олдскула, обеспечит большую область обзора, а также обратную совместимость с «устаревшим» программным обеспечением.

Емкостные сенсорные экраны планшетов PM-522 поддерживают технологию «мультитач» на 10 касаний. В результате управление планшетами с помощью привычных жестов, таких как масштабирование, поворот объектов на экране и прокрутка, позволяет сделать работу удобнее и проще.

Защищенные 10,4-дюймовые планшеты PM-522 серии Blaxtone на Windows

Планшеты имеют безвентиляторную конструкцию и специально спроектированы для эксплуатации в экстремальных условиях окружающей среды. PM-522 надежно защищены от вибраций, ударов и выдерживают многократные падения с высоты до 1,8 метра. Работают в широком диапазоне температур от -20°C до +50°C. Совершенно непроницаемы для пыли и защищены от попадания интенсивных струй воды c любого направления. Также PM-522 сертифицированы по военному стандарту MIL-STD 810G и соответствуют требованиям IP65, что еще раз подтверждает их высокую надежность и ударопрочность.

Несмотря на высокую степень защищенности, планшеты PM-522 имеют одну интересную особенность. Резиновые бамперы, которые крепятся к корпусу с помощью специальных D-образных винтов и выполняют роль демпферов, при желании могут быть легко сняты. В такой конфигурации PM-522 становятся более тонкими и компактными, что может быть удобно для работы в закрытых помещениях в тех случаях, когда не требуется максимальная степень защищенности планшетов.

Защищенные 10,4-дюймовые планшеты PM-522 серии Blaxtone на Windows

Планшеты PM-522 оснащаются высокоскоростными беспроводными модулями Wi-Fi 802.11ac, которые в 3 раза быстрее аналогов, работающих по стандарту 802.11n, а также модулями Bluetooth 4.0 и NFC/ RFID. Опционально могут быть установлены модули 3.5G/ 4G LTE. При этом с планшетами PM-522 легко ориентироваться на местности благодаря встроенному выделенному модулю GNSS (GPS, ГЛОНАСС, BeiDou) от U-blox, который позволяет осуществлять навигацию с точностью до 2 метров (SBAS). Таким образом, PM-522 обеспечивают быструю, стабильную и эффективную прием-передачу данных в любых условиях эксплуатации.

Планшеты PM-522 оснащаются полноразмерными портами USB 3.0 и USB 2.0, LAN (RJ-45) (через адаптер Mini USB -> LAN (RJ-45), комбинированным аудиопортом, портом для док-станции и портом для подключения внешнего источника питания. На передней панели планшетов расположены 2 программируемые кнопки, что делает управление планшетами более удобным.

Опционально для планшетов PM-522 можно приобрести съемные сканеры 1D/2D штрих-кодов, считыватели смарт-карт и магнитных карт, которые могут быть легко установлены самостоятельно, например, уже после приобретения планшета. Также планшеты оснащаются 2 Мп лицевой и 5 Мп тыльной с автофокусом и светодиодной вспышкой веб-камерами. В результате мобильные работники получают простые и многофункциональные планшеты для решения широкого круга задач.

Планшеты PM-522 поставляются со встроенными батареями емкостью 3800 мАч, которых хватает на 5 часов автономной работы. Кроме этих батарей можно использовать дополнительные внешние аккумуляторные батареи на 4200 мАч, что в результате позволяет увеличить время автономной работы в конфигурации с двумя аккумуляторами до 10,5 часов. Также при наличии внешних аккумуляторных батарей можно осуществлять их горячую замену, что теоретически позволяет работать бесконечно долго без выключения планшета.

Также, как и любые другие планшеты от компании RuggON, планшеты PM-522 имеют богатую комплектацию. В коробке помимо самого планшета, резиновых бамперов, D-образных винтов и блока питания с силовым кабелем идут стилус, адаптер Mini USB -> LAN (RJ-45), наплечный ремень и X-образная накладка на руку.

Также под заказ доступно целое семейство аксессуаров для планшетов PM-522: сумка для переноски, офисная и автомобильная док-станции, автомобильный адаптер питания, зарядное устройство для батарей, съемные сканеры 1D/ 2D штрих-кодов, считыватели смарт-карт и магнитных карт, а также многое другое.

Планшеты PM-522 будут особенно полезны для работы в полевых условиях, на транспорте и на промышленных объектах. Эти современные полностью защищенные планшеты способны удовлетворить самые строгие требования, предъявляемые к устройствам для работы в экстремальных условиях окружающей среды. PM-522 – это многофункциональные, надежно защищенные планшеты с лучшим соотношением цены и качества в своем классе.

Получить более подробную техническую консультацию, взять на тестирование и приобрести оборудование RuggON можно в компании «Ниеншанц-Автоматика», которая является официальным дистрибьютором RuggON на территории Российской Федерации: (812) 326-59-24, (495) 980-64-06, (343) 311-90-07, (383) 330-05-18, +7 (727) 346-97-17, ipc@nnz.ru.

Задать вопрос
Новость 1014 Февраль’2016
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения