Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

CMI-модуль Cincoze GbE M12 X-Coded — специально для железнодорожных объектов

Новость 1581 Октябрь’2021

CMI-модуль Cincoze GbE M12 X-Coded

Ведущий поставщик защищенных встраиваемых компьютеров Cincoze выпустил новый CMI-модуль GbE M12 X-Coded для использования в железнодорожной инфраструктуре. Специалисты Cincoze прекрасно понимают, что безопасность — ключевой фактор на железной дороге, обеспечить который невозможно без оперативного мониторинга и передачи данных. Новая модель CMI-модуля совместима с основными сериями устройств Cincoze: защищенными промышленными компьютерами серии Diamond (DS, DI и DX) и встраиваемыми промышленными компьютерами с графическим процессором серии GOLD (GM и GP). Установка модуля не требует усилий, при этом он стабилизирует передачу данных и позволяет следить за безопасностью поездов, турникетов и других элементов железнодорожных объектов.

Модуль передачи данных со скоростью и стабильностью сервера

Новый CMI-модуль GbE M12 X-Coded (CMI-XM12LAN01) оснащен Gigabit Ethernet-контроллером Intel i210 серверного класса: он поддерживает Jumbo-кадры, технологию Wake-on-LAN, функцию объединения (Teaming) и среду PXE для быстрой надежной передачи данных и удаленного запуска. Гигабитный LAN-модуль оснащен четырьмя разъемами M12 X-Coded с надежными механизмами блокировки, которые защитят устройство от потери сигнала при воздействии сильной вибрации. Такая конструкция подходит для длительного использования на железных дорогах.

Создан для железнодорожных объектов

Сегодня на рынке представлено большое количество оборудование с разъёмом X-Coded. Именно поэтому в новом модуле Cincoze использован вывод M12 X-Coded, который стал отраслевым стандартом и используется более чем на 80% железных дорог. Благодаря стандартизации клиентам не потребуется повторно прокладывать кабели или адаптировать их к установленным камерам или датчикам. Модуль CMI-XM12LAN01 оснащен чипом автономного управления: он повышает эффективность передачи данных и поддерживает функцию Intel Teaming для повышения отказоустойчивости и надежности эксплуатации. Модуль можно объединить с ещё одним модулем PoE CFM, чтобы расширить систему и список решаемых задач.

CMI-модули различных конфигураций для повышения масштабируемости

CMI-модуль Cincoze GbE M12 X-Coded

Cincoze поставляет CMI-модули ввода-вывода с видеоинтерфейсами и Ethernet-модули. Модули ввода-вывода поддерживают COM и DIO для обмена данными и управления. Модуль с видеоинтерфейсом оснащен разъемами VGA, HDMI, DisplayPort и DVI-D, которые совместимы с большинством аналоговых и цифровых дисплеев. Ethernet-модули оснащены разъемами RJ-45, M12 A-Coded или M12 X-Coded: они подходят для условий стандартной и высокой вибрации и совместимы с устройствами серий DIAMOND и GOLD. У CMI-модулей Cincoze три ключевых преимущества: универсальность, расширяемость и поддержка стандарта Plug-and-Play. Конфигурацию CMI-модуля можно выбрать самостоятельно, что значительно сокращает стоимость конечного продукта. Технология Plug-and-Play упрощает установку, ведь благодаря ей не требуется устанавливать драйверы. Наконец, систему можно легко расширять и поддерживать в актуальном состоянии: например, объединить Ethernet-модуль с модулем CFM и получить систему с технологией PoE («Питание через Ethernet»).

CMI-модуль Cincoze GbE M12 X-Coded

О компании Cincoze

Компания Cincoze производит встраиваемые промышленные ПК, отвечающие любым требованиям. В линейки продукции компании входят защищенные встраиваемые системы, промышленные панельные ПК, промышленные мониторы, а также встраиваемые графические процессоры. Устройства Cincoze отвечают требованиям рынка и подходят для автоматизации предприятий и оборудования, машинного зрения, искусственного интеллекта вещей, робототехники, «умных» складов, транспорта и логистики. Уже много лет компания Cincoze выпускает множество инновационных решений, выигрывает патенты и награды, а также получает международные сертификаты.

Товар из статьи

В наличии
  • Санкт-Петербург 1
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
CMI-XM12LAN01 6141324
Задать вопрос
Новость 1581 Октябрь’2021
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения