Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Панельный компьютер для минимизации ожидания в очередях аквапарков

Новость 40424 Декабрь’2020

Панельный компьютер

Информация о проекте

Только представьте себе отдых в парке аттракционов без бесконечных очередей, семьям не приходится тратить долгие часы, чтобы добраться до любимых аттракционов во время праздников. В условиях повсеместного распространения COVID-19 посетители могут соблюдать социальную дистанцию и оставаться в безопасности, у туристов будет больше времени и возможностей посетить аттракционы и получить новые впечатления вместо того, чтобы смотреть на затылки людей впереди. Электронная очередь — это оптимальный способ реализации системы организации массового скопления людей, которая позволяет значительно усовершенствовать обслуживание гостей и контролировать движение людей в очереди на аттракционы.

Владельцам аквапарка в США необходимы терминалы самообслуживания, позволяющие создать более комфортные условия для гостей и обслуживающего персонала. Благодаря автоматизированным терминалам посещения парка стало намного удобнее и быстрее, они позволяют усилить контроль и сокращают время ожидания. Для работы терминалов необходим водонепроницаемый панельный компьютер с защищенной передней панелью и ярким дисплеем для использования на открытом воздухе.

Требования заказчика

Работа при прямых солнечных лучах

На входе в зону ожидания, которая обычно находится на открытом воздухе, установлены терминалы электронной очереди. С помощью терминала гости могут выбрать аттракцион, указать точное время, количество участников, а затем забрать распечатанный билет. Сенсорный дисплей должен быть достаточно ярким, чтобы обеспечить удобство восприятия информации при прямом солнечном свете.

Панельный компьютер

Устойчивость к внешним воздействиям

Терминалы самообслуживания в общественных местах постоянно подвергаются интенсивному воздействию, поэтому они должны быть достаточно прочными, чтобы выдерживать любые непредвиденные нагрузки. Кроме того, терминалы должны быть защищены от попадания водяных брызг и быть достаточно надежными, чтобы работать в экстремальных погодных условиях, например, в холодную и жаркую погоду.

Простое обслуживание

В таких публичных местах, как парк аттракционов, чрезвычайно важно обеспечить бесперебойную работу терминалов и исключить периоды вынужденных отключений. Для упрощения обслуживания и модернизации терминалы должны иметь модульную конструкцию.

Почему выбирают устройства компании Cincoze?

Панельный компьютер

Высокая яркость до 1600 нит

Компания Cincoze выпускает ЖК-дисплеи повышенной яркости до 1600 нит, предназначенные для установки на открытом воздухе, где требуется ультраяркий экран.

Надежная защита

Панельные компьютеры и мониторы выдерживают жесткие условия эксплуатации в общественных местах. Устройства отличаются безвентиляторным, противоударным и антивибрационным исполнением, прочной алюминиевой передней панелью, изготовленной методом литья под давлением, и сенсорным экраном жесткостью 7H с защитой от царапин. Лицевая панель терминала имеет степень защиты от воды и пыли IP65. Кроме того, компьютеры рассчитаны на круглосуточную работу при температуре от -20 до +70°C.

Модульная конструкция

Основой серии Crystal, в которую включены панельные компьютеры и мониторы, является система Cincoze Convertible Display (конвертируемая система отображения или CDS). Серия Crystal имеет модульную конструкцию и отличается простотой технического обслуживания. Благодаря использованию запатентованной технологии CDS, устройства серии Crystal легко устанавливаются в промышленные встраиваемые системы и подключаются к промышленным дисплеям. По сравнению с обычными независимыми панельными компьютерами, устройства серии Crystal требуют меньше времени на обслуживание и модернизацию.

Серия Crystal от компании Cincoze имеет широкий выбор размеров сенсорных экранов от 8 до 24 дюймов, варианты процессора Intel Atom, Intel Pentium или Intel Core, а также проекционно-емкостные и резистивные сенсорные экраны с многоточечным или одноточечным вводом для решения разнообразных производственных задач.

«Ниеншанц-Автоматика» является официальным дистрибьютором Cincoze в России и странах СНГ и представляет весь спектр промышленных решений этого производителя, а также оказывает информационную, сервисную и техническую поддержку.

Задать вопрос
Новость 40424 Декабрь’2020
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения