Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

RuggON продлил гарантию на защищённые планшеты для клиентов ООО «Ниеншанц-Автоматика»

Новость 1655 Сентябрь’2020

защищённые планшеты RuggON серий Rextorm  и  Blaxtone

Компания-разработчик и производитель мобильных решений RuggON продлила гарантию на защищённые планшеты до двух лет для клиентов ООО «Ниеншанц-Автоматика». В список устройств входят следующие защищённые решения серий Rextorm и Blaxtone:

Эти планшетные компьютеры отличаются мощным процессором, высокой производительностью и максимальной защитой для работы в суровых условиях.

RuggON – международная компания с впечатляющим опытом разработки и производства защищённых мобильных решений. Линейка продукции включает в себя широкий ассортимент планшетных и автомобильных компьютеров.

защищённые планшеты RuggON серий Rextorm  и  Blaxtone

Специализация RuggON - производство высокозащищенных компьютерных решений, способных функционировать в агрессивных промышленных средах и неблагоприятных полевых условиях. Для удовлетворения потребностей заказчиков RuggON предлагает большое количество дополнительных опций и аксессуаров, значительно расширяющих возможности использования устройств.

Компания «Ниеншанц-Автоматика» является официальным дистрибьютером Winmate на территории Российской Федерации, и представляет всю линейку оборудования этого производителя, осуществляет информационную, техническую и сервисную поддержку. Все оборудование имеет необходимые сертификаты и проверено годами работы на ведущих российских предприятиях.

Задать вопрос
Новость 1655 Сентябрь’2020
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения