Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Ключевые особенности при выборе периферийного компьютера для AIoT

Новость 1835 Июль’2020

Промышленные  компьютеры Moxa для AIoT

Искусственный интеллект вещей (AIoT) выводит искусственный интеллект (ИИ) на новые ступени применения в промышленных задачах. Предприятия переносят возможности ИИ вычислений из облака на периферийные объекты с целью уменьшения времени ожидания, затрат на передачу и хранение данных, а также для повышения доступности сети. Чтобы гарантировать, что ваша аппаратная платформа удовлетворяет требованиям вычислений AIoT, нужно учитывать следующие факторы.

Промышленные  компьютеры Moxa для AIoT Промышленные  компьютеры Moxa для AIoT Промышленные  компьютеры Moxa для AIoT Промышленные  компьютеры Moxa для AIoT

Реализуйте возможность вычислений для задач AIoT на периферии

Узнайте больше о защищённых компьютерах Moxa для AIoT, загрузив брошюру, и выберите идеальное решение для своего проекта.

Защищенные AIoT компьютеры для применения в суровых условиях периферии

Защищенные компьютеры Moxa серии MC-1220 оснащены высокопроизводительными процессорами Intel® Core™ i3/i5/i7, а также имеют различные дополнительные интерфейсы расширения. Данные интерфейсы могут включать аппаратные ускорители, такие как VPU, и поддерживают набор инструментов Intel® OpenVINO ™ для разработки приложений AIoT. MC-1220 могут работать в широком диапазоне рабочих температур, от -40 до 70°C и соответствуют стандартам C1D2 / ATEX Zone 2 для работы во взрывоопасных средах. Кроме того, ультракомпактные безвентиляторные компьютеры этой серии являются одними из самых маленьких промышленных компьютеров в мире, оснащенных процессорами Intel® Core ™ i7, что позволяет легко устанавливать их в небольшие полевые шкафы связи.

В задачах обеспечения непрерывной связи удаленного объекта с центром управления требуется беспроводное соединение. Компьютеры серии MC-1220 поддерживают несколько вариантов подключения Wi-Fi/сотовой связи, что устраняет необходимость в подключении дополнительного беспроводного шлюза, тем самым экономя затраты и пространство. Кроме того, вычислительная платформа оснащена технологией TPM 2.0 для повышения безопасности оборудования.

Применение

Промышленные  компьютеры Moxa для AIoT

Промышленные  компьютеры Moxa для AIoT

Промышленные  компьютеры Moxa для AIoT

Ключевые особенности серии MC-1220

  • Высокая производительность. Высокопроизводительный процессор вплоть до Intel® Core™ i7 (два ядра 2.8 ГГц) и поддержка до 32 Гб ОЗУ.
  • Защищенное исполнение. Промышленное безвентиляторное исполнение с широким диапазоном рабочих температур от -40 до +70°C.
  • Усиленная безопасность. Встроенный модуль TPM 2.0 для обеспечения аппаратной безопасности.
  • Встроенная беспроводная связь. 2 слота расширения mPCIe для модулей беспроводной связи и 4 слота для SIM-карт для резервированного подключения по Wi-Fi/LTE.
  • Сверхкомпактный с большим количеством интерфейсов. Возможность установки на DIN-рейку, 2 порта GbE, 2 последовательных порта и 3 порта USB 3.0 для подключения OT/IT решений, а также небольшой размер для шкафов с ограниченным пространством.
  • Промышленные стандарты. Сертифицирован для работ во взрывоопасных средах: сертификаты C1D2, ATEX, и IECEx Zone 2 (ПК находится на завершающей стадии прохождения сертификации).

Промышленные  компьютеры Moxa для AIoT

Также вас могут заинтересовать:

  • Серия V2406C Железнодорожный ПК с поддержкой технологий беспроводной связи и процессорами Intel Celeron или Intel Core i3/i5/i7.
  • Серия MC-110 ПК на DIN-рейку с поддержкой технологий беспроводной связи, процессорами Intel Atom Е 3800, соответствующий стандартам C1D2, Zone 2, DNV GL.
  • Серия V2201 ПК на DIN-рейку для широкого спектра задач с поддержкой технологий беспроводной связи, процессорами Intel Atom E 3800 b 2 слотами расширения mini PCIe.

Компания «Ниеншанц-Автоматика» является официальным дистрибьютером Moxa на территории Российской Федерации, и представляет всю линейку оборудования этого производителя, осуществляет информационную, техническую и сервисную поддержку. Все оборудование имеет необходимые сертификаты и проверено годами работы на ведущих российских предприятиях.

Задать вопрос
Новость 1835 Июль’2020
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения