Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Защищённый планшет нового поколения SOL PA501 от RuggON

Новость 2594 Июль’2020

Защищённый планшет SOL PA501

Защищённый планшет SOL PA501 оснащен восьмиядерным процессором и работает на базе операционной системы Android 9 Pie, он сертифицирован на соответствие сервисам Google для мобильных устройств (GMS). Устройство отличается высокой производительностью, широкими коммуникационными возможностями и длительным временем работы от аккумулятора, что обеспечивает ранее невозможную среди мобильных устройств эффективность.

Высокая мощность и усовершенствованный экран

Процессор Qualcomm Snapdragon 660, операционная система Android 9 Pie, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти обеспечивают непревзойденную производительность, делают планшет надежным и эффективным.

Промышленный планшет SOL PA501 оснащен 10,1-дюймовым TFT-дисплеем со стеклом Gorilla Glass с разрешением 1920 x 1200 и яркостью 1000 нит, поддерживающим технологию регулирования яркости hyper dimming для адаптации к любым условиям освещенности. 10-точечный емкостный мультитач сенсорный экран можно использовать под дождем и в рабочих перчатках.

Защищённый планшет SOL PA501

Надежность, прочность и ударостойкость

Длительный срок службы батареи с возможностью «горячей замены» обеспечивает работу SOL PA501 до 26 часов. Технология быстрой зарядки RuggON позволяет пользователю вернуться к работе с 50% зарядом батареи всего за 50 минут.

Все защищенные планшеты RuggON сертифицированы по стандартам IP65 и MIL-STD-810G, также они выдерживают падения с высоты до 5 футов (152 см). Эти планшеты предназначены для работы в экстремальных условиях и рассчитаны на широкий диапазон температур - от -20° C до +60° C.

Связь и возможности расширения

Беспроводные возможности планшета SOL PA501 включают Bluetooth 5.0, 802.11 ac с 2×2 MU-MIMO, 4G LTE и NFC (опционально), также есть поддержка GPS/ГЛОНАСС. Усовершенствованная конфигурация с двумя SIM-картами и возможность «горячей замены» аккумулятора гарантируют бесперебойное 4G-соединение в течение всего рабочего дня.

Тест на пожарном участке

Защищённый планшет SOL PA501 испытала на практике команда пожарных. Их попросили проверить обещания компании RuggON. На планшет загрузили информацию о возможных угрозах, в том числе данные о химических веществах, об опасностях, связанных с использованием транспортных средств, планировке зданий, расположении источников воды и т.д. Это позволило пожарным использовать устройство в ходе аварийно-спасительных работ и учебных мероприятий, несмотря на погодные условия или опасную обстановку, в которой они находятся каждый день.

В ходе испытания SOL PA501 использовали для получения данных о химикате, вылившемся из цистерны, которая перевернулась в результате аварии на шоссе. Пожарные использовали 8 Мп фронтальную камеру планшета, чтобы определить место утечки до того, как начать заделывать поврежденную цистерну. Планшет оснащен ручкой, благодаря которой устройство можно без проблем взять из пожарного автомобиля для получения необходимой информации, фотографии происшествия для дальнейшего изучения командным составом и передачи данных в центр управления через 4G.

Пожарные оценили преимущества этого планшета, один из них прокомментировал:

«Это устройство производит сильное впечатление - оно, безусловно, было разработано с учетом специфики работы в огне. Когда устройство упало с высоты около 5 футов на асфальтированную дорогу, на нем не осталось ни царапины. Мы несомненно хотели бы использовать планшет SOL PA501 в нашей каждодневной работе».

Во время учебных тренировок пожарные проверили работу сенсорного экрана в перчатках. Испытание прошло успешно, и командир команды пояснил:

«Возможность поиска информации в опасных зонах без необходимости снимать перчатки обеспечивает безопасность пожарного на всех этапах работы».

Стремление к постоянному развитию

Компания RuggON имеет многолетний опыт в разработке защищенных мобильных систем и постоянно совершенствует эффективность своих планшетных компьютеров, предназначенных для использования в экстремальных и неблагоприятных условиях окружающей среды. Профессиональная команда инженеров стремится производить оборудование, соответствующее самым высоким техническим стандартам, сохраняя при этом исключительную функциональность и качество. Специалисты компании RuggON тщательно анализируют отзывы своих пользователей для улучшения дизайна продукции, они внимательно изучают потребности каждой отдельной отрасли промышленности, чтобы предложить решения, ориентированные на конкретные сферы применения и учитывающие индивидуальные требования заказчиков.

Компания «Ниеншанц-Автоматика» является официальным дистрибьютером RuggON на территории Российской Федерации, и представляет всю линейку оборудования этого производителя, осуществляет информационную, техническую и сервисную поддержку. Все оборудование имеет необходимые сертификаты и проверено годами работы на ведущих российских предприятиях.

Товар из статьи

В наличии
  • Санкт-Петербург 10
  • Новосибирск 1
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
PA501BG 6129598
1 999.20 $ 186 429.20 ₽
Задать вопрос
Новость 2594 Июль’2020
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения