Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Встраиваемый графический компьютер GM-1000 от Cincoze

Новость 1854 Июнь’2020

Компания Cincoze, ведущий разработчик и производитель промышленных встраиваемых систем, представляет защищенный GPU-компьютер серии GM-1000, на базе Intel® CPU 9/8-го поколения с поддержкой  графического GPU-модуля MXM. Новинка обеспечивает высокопроизводительные вычисления при малых размерах, что востребовано для таких приложений, как периферийные вычисления, машинное зрение, обработка изображений и искусственный интеллект.

Встраиваемый графический компьютер GM-1000 может поставляться с целым рядом процессоров Intel® 9/8-го поколения, включая Xeon® и Core™ i до 8-ми ядер. Устройство поддерживает двухканальный DDR4 2666MHz SO-DIMM до 64 ГБ, а также имеет большое количество входов/выходов, включая 4 x COM, 2 x GbE LAN, 8 x USB, 1 x HDMI и 1 x DVI-I.

Компактный  графический компьютер GM-1000

Компактный промышленный компьютер GM-1000 имеет слоты расширения M.2M  с ключом Е для подключения твердотельных накопителей NVMe и слот M.2 с ключом E для поддержки CNVi и подключения по WiFi или Bluetooth, которые обычно требуются для высокоскоростной передачи данных и обеспечения связи. Все это компактно интегрировано в корпус 260 мм x 200 мм x 85 мм, что позволяет легко устанавливать устройство в ограниченное пространств.

Новинка спроектирована с энергопотреблением до 360 Вт, что обеспечивает достаточную мощность для параллельной работы CPUи GPU. Дополнительное ускорение вычислений на GPU реализуется через слот расширения MXM 3.1 Type A/B, что позволяет использовать в нем встроенный GPU-модуль различных производителей до 160 Вт.

Для того, чтобы справиться с огромным количеством тепла, которое выделяется при вычислительных процессах, система использует уникальный тепловой дизайн, включающий независимые системы охлаждения для CPU и GPU, медные тепловые каналы и специальный алюминиевый экструзионный корпус. Также доступен дополнительный комплект внешних вентиляторов с 4-мя независимыми вентиляторами для создания активного воздушного потока.

Компактный  графический компьютер GM-1000

Благодаря инновационным технологиям CMI (Combined Multiple IO) и CFM (Control Function Module) компании Cincoze, компактный компьютер GM-1000 позволяет расширить дополнительные функциональные возможности в соответствии с потребностями заказчика. GM-1000 имеет несколько CMI-интерфейсов для размещения готовых к использованию модулей ввода/вывода, таких как 2 x 10GbE LAN, 4 x GbE LAN, 4 x M12 GbE LAN, 16 DIO, 2 x COM. В то время как интерфейсы CFM позволяют устанавливать модули CFM для добавления функций PoE и контроля за включением питания.

Для обеспечения надежной раоты в экстремальных условиях, промышленный компьютер GM-1000 разработан с высокой устойчивостью к вибрации (5G) и ударам (50G), широким диапазоном входных напряжений (9~48 В пост. тока), защитой от перенапряжения, защитой от перегрузки по току и защитой от электростатического разряда (ESD). Система также сертифицирована знаком E-Mark для применения на транспорте, стандартом EN50155 для подвижного состава и требованием безопасности EN62368-1.

Брэндон Чин (Brandon Chien), генеральный директор Cincoze, сказал:

"Для удовлетворения стремительно растущих требований рынка встраиваемых GPU, компания Cincoze представила первый надежный GPU- компьютер GM-1000 в промышленном исполнении линейке своих продуктов. GM-1000 обеспечивает эффективность и производительность для передовых промышленных приложений"

Компания «Ниеншанц-Автоматика» является официальным дистрибьютером Cincoze на территории Российской Федерации, и представляет всю линейку оборудования этого производителя, осуществляет информационную, техническую и сервисную поддержку. Все оборудование имеет необходимые сертификаты и проверено годами работы на ведущих российских предприятиях.

Товар из статьи

GM-1000 6132955
Задать вопрос
Новость 1854 Июнь’2020
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения