Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Промышленные сетевые патформы PUZZLE - гибкое решение для задач сетевой безопасности любой сложности

Новость 2533 Июль’2019

Компания IEI Integration Corp. – ведущий разработчик и производитель оборудования для автоматизации производства анонсирует выпуск новой линейки промышленных cетевых платформ PUZZLE.

Сетевые платформы PUZZLE представляют собой идеальное решение для хранения и обработки информации, и характеризуются высокой производительностью, надежностью, отказоустойчивостью и представляют собой аппаратную систему для Искусственного интеллекта (ИИ).

промышленные cетевые платформы PUZZLE

Сетевые платформы cерии PUZZLE поддерживают видеокарты и ускорители вычислений: Intel FPGA, Intel VPU. Что обеспечивает дополнительную вычислительную мощность и комплексное решение для более эффективного выполнения ваших задач.

Если говорить об аппаратной части, то сервер доступен в двух вариантах на современных чипсетах: серверном C246 (PUZZLE-IN001) и энергоэффективном H310 (PUZZLE-IN002). В качестве вычислительной базы сервер поддерживает 8-ое поколение процессоров Intel Core i7/i5/i3/Pentium/Celeron, а также Intel Xeon E (Coffee Lake) для варианта PUZZLE-IN001. Оперативной памятью выступает DDR4 с максимальным объемом до 32 Гб, и по аналогии с процессорами, поддерживается ЕСС память для серверного чипсета.

промышленные cетевые платформы PUZZLE

В виртуальной модели CPE (vCPE) все сетевые функции могут быть консолидированы с помощью виртуальных сетевых функций (VNF) на базе программного обеспечения, работающие на основе единого универсального устройства CPE (uCPE). Функции VNF могут храниться на локальном аппаратном устройстве, в центре обработки данных или в облаке.

Преимущество серии PUZZLE

промышленные cетевые платформы PUZZLE

Стандартное аппаратное обеспечение и высокая степень гибкости

С серией PUZZLE поставщики услуг способны упростить развертывание абонентских пунктов, используя разнообразие специализированных устройств с функциями VNF, работающих на единой универсальной платформе. Это также обеспечивает гибкость управления через виртуализацию сетевых функций (NFV).

промышленные cетевые платформы PUZZLE

Открытое программное обеспечение

Открытое ПО сокращает время выхода на рынок и уменьшает риск замыкания на одном поставщике. Подлинная ценность такой открытости заключается в способности совмещать компоненты с открытым исходным кодом и проприетарным программным обеспечением.

промышленные cетевые платформы PUZZLE

Снижение CAPEX и OPEX

Применение промышленных сетевых платформ PUZZLE помогает сократить капитальные затраты и операционные расходы, включая время и силы руководства, техобслуживание и контракты или лицензирование программного обеспечения и т.д.

промышленные cетевые платформы PUZZLE

Снижение энергопотребления

uCPE может выполнять некоторые функции VNF для создания сетевой среды вместо работы нескольких физических сетевых устройств. Использование uCPE может экономить энергию.

Промышленные сетевые платформы, благодаря технических характеристикам и конструктивным особенностям, могут быть использованы в таких отраслях как:

  • Производство, в т.ч. тяжелое машиностроение;
  • Предприятия легкой промышленности;
  • В системах безопасности и видеонаблюдения;
  • В коммерческих и государственных организациях.

промышленные cетевые платформы PUZZLE

Брошюра

PUZZLE Series. 2019 PUZZLE Series. 2019 (pdf, 9250 Kb) скачать >>

"Ниеншанц-Автоматика" является генеральным партнером компании IEI на территории РФ, представляет всю линейку оборудования для автоматизации этого производителя, и осуществляет информационную, техническую и сервисную поддержку.

Задать вопрос
Новость 2533 Июль’2019
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения