Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Защищенные решения Winmate

Для предприятий, работающих в сложных или потенциально опасных условиях, крайне важно использовать новейшие технологии, разработанные специально для этих требовательных отраслей. Winmate имеет достаточный опыт в инженерной сфере и стратегическом партнёрстве с компаниями, чтобы предоставлять клиентам передовые средства связи промышленного класса, максимизирующие эффективность и безопасность.

Оборудование Winmate представляет собой устройства промышленного класса, разработанные для использования в жестких условиях эксплуатации, таких как воздействие экстремальных температур, пыли и влаги, вибраций, химической коррозии.

В линейке имеются устройства имеющее сертификаты IEC 61850-3, Class 1 Division 2 Group A-D and ATEX, EN50155, EN61373, MIL-STD-810G, MIL-STD-461F, DNV 2.4, IEC60945, IACS-E10, а также со степенью защиты от влаги и пыли IP66/67.

Промышленные компьютеры Winmate Промышленные панельные компьютеры Winmate Защищенные планшеты Winmate
Защищенные смартфоны Winmate Морские мониторы Winmate Промышленные компьютеры Winmate

Winmate представляет не только широкий ассортимент продукции, но и предлагает профессиональные услуги по настройке промышленного оборудования и управлению проектами, чтобы удовлетворить индивидуальные требования каждого клиента.

Отраслевые и специализированные решения Winmate

Большой выбор оборудования промышленного класса от Winmate позволяет решать любые задачи и проекты.

Наш модельный ряд постоянно расширяется, для того чтобы вы могли приобрести компьютерные системы под задачи вашего проекта.

Для принятия решения о покупке мы предлагаем бесплатно взять оборудование на тест прямо сейчас.

Основные сферы применения оборудования Winmate

Оборудование предназначено для применения в системах автоматизации производственных процессов в критически важных отраслях, а также в сложных информационных системах судовой и корабельной навигации, радарных комплексах, энергетических сетях, системах видеонаблюдения.

  • Нефтяная и газовая промышленность;
  • Медицина и фармацевтическая промышленность;
  • Автоматизация производства;
  • Решения для грузовых автомобилей и систем складского учёта;
  • Применения на морском, железнодорожном и автотранспорте;
  • Решения для силовых структур и МЧС.

Применение оборудования Winmate

Применение в хирургии Скорая помощь Уход за больными

В интернет магазине компании "Ниеншанц-Автоматика" представлен широкий выбор промышленных мониторов и защищенных мобильных компьютерных систем от компании Winmate. Наш ассортимент постоянно расширяется, и наши инженеры помогут вам в подборе оборудования, подходящее под ваши задачи и проекты.

Чтобы купить дисплеи промышленного класса, защищенные КПК и планшет, встраиваемые компьютеры, отправьте запрос по электронной почте ipc@nnz.ru или свяжитесь с отделом продаж по телефонам, указанным в разделе контакты.

Доставка промышленных компьютеров производится во все города России. Отгрузка со склада выполняется курьерскими/транспортными компаниями, информацию уточняйте у персонального менеджера.

Запрос в  техническую поддержку ООО "Ниеншанц-Автоматика" отправить

Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения