Модуль M1001/A060
Производство (сборка и тестирование)
  • Санкт-Петербург (производство 3-5 дней) 5
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
6108870 Cincoze
Модуль M1001/A060
Конвертируемый мониторный модуль M1001/A060, 1x USB, 1x COM, 1x VGA, 1x DVI-D, 1x DisplayPort, питание 9 ~ 48 В DС, внешний адаптер 220 В АС, 60 Вт, рабочий диапазон температур -5…+60 С
  • Температура эксплуатации, °C -5 ~ +60
Видеоинтерфейсы
  • Интерфейсы
    CDS
    DVI-D
    DisplayPort
    VGA
Индикация и управление
  • Кнопки управления OSD меню
    Да (вкл./выкл., автонастойка, меню, вверх, вниз)
Питание устройства
  • Диапазон входного напряжения питания
    9 ~ 48 В, DC
  • Потребляемая мощность, не более Вт
    9
Блок питания
  • Наличие блока питания
    Да
  • Тип и конструкция блока питания
    Внешний адаптер
  • Диапазон входного напряжения
    230 В, AC
  • Мощность
    60 Вт