Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Каталоги и документация

Производитель
Производитель

«Ниеншанц-Автоматика» выпустила новый каталог российских проектов «Коммуникационные решения Moxa в энергетической сфере». В нём представлены типовые решения систем АСУ ТП, СОТИ АССО, АСКУЭ и других для энергетических объектов.

Каталог включает в себя подробное описание систем, внедренных на реальных объектах, список используемого оборудования Moxa, а также представлены схемы локальных вычислительных сетей для более наглядного представления.

Формат А4, 13 страниц

Полностью защищенный компьютер на базе NVIDIA® Jetson Xavier™ NX. Степень защиты корпуса IP65, защищенные разъемы, высокая производительность. Идеальное решение для аналитики на удалённых объектах, комплексов фиксации нарушений ПДД, грязных производственных помещений.

Формат А4, 2 страницы

Встраиваемые компьютеры AIE100-903-FL(NX) на базе модулей NVIDIA Jetson Nano™ и Xavier™ NX, поддерживают ПО NVIDIA  JetPack 4.5 и предназначены для быстрого и простого внедрения видеоаналитики. Решения разного уровня интеграции, от базовых конфигураций до законченных программно-аппаратных комплексов.

Формат А4, 2 страницы

Компания ООО “Ниеншанц-Автоматика” анонсировала каталог реализованных проектов «Россия 2021». В каталоге представлен результат совместной деятельности с партнерами, лидерами в своих отраслях. При проектировании и реализации интеллектуальных решений использовалось надёжное оборудование промышленного класса торговой марки – IEI. Среди проектов — зарядная станция для электротранспорта, комплекс средств для управления воздушным движением, промышленные роботизированные системы и ряд других.

Формат А4, 20 страниц

Компания Moxa является ведущим мировым поставщиком широкого спектра коммуникационных решений и имеет сертификат IRIS на свое оборудование. Компания Moxa непрерывно вносит свой вклад в развитие сетей и инновационных технологий в железнодорожной отрасли путем разработки новых решений для данного рынка, а также посредством членства в железнодорожном комитете IEC и организации Shift2Rail. Moxa является разработчиком уникальных технологий для железнодорожного транспорта, таких как интеллектуальные беспроводные соединения между вагонами, резервирование Ethernet-соединений с восстановлением за десятки миллисекунд и решения для роуминга WLAN.Портфолио компании включает в себя более 400 устройств, размещаемых на борту поезда и на прилежащих территориях: промышленные компьютеры, устройства ввода/вывода, Ethernet-коммутаторы и беспроводные точки доступа/клиенты Wi-Fi.

Интеллектуальные решения Moxa помогают снизит финансовые и временные затраты на этапах развертывания, эксплуатации и обслуживания систем автоматизации на железных дорогах, что позволяет повысить доступность услуг в поездах и максимально сконцентрироваться на комфорте и безопасности пассажиров.

Формат А4, 26 страниц

Цифровая трансформация открывает новые возможности для автоматизации и производства. Промышленный Интернет вещей (IIoT) дает производителям многочисленные преимущества – от сокращения времени простоя оборудования до внедрения совершенно новых бизнес-моделей. Индустрия 4.0, как еще называют эту новую волну цифровой трансформации, коренным образом меняет мировую экономику.

Формат А4, 16 страниц

В листовке представлено описание компьютера AIR-101-S62A1 с предустановленным ускорителем VEGA-330-02A1 и с программным пакетом Advantech Edge AI Suite. Возможности AIR-101-S62A1 позволяют реализовать новый подход к решению задач автоматизации производства с применением набора инструментов и библиотек Intel OpenVINO toolkit (содержит более 20 обученных моделей) и создавать нейронные сети на аппаратных платформах Intel: CPU, GPU, VPU и FPGA. Компактный AIR-101-S62A1 предназначен для работы в областях машинного зрения, видеоаналитики, транспортной безопасности, розничной торговли и открывает новые возможности для реализации задач в этих областях.

Формат А4, 2 страницы

Каталог содержит весь актуальный ассортимент продукции Raritan, включающий решения для управления электропитанием и средства удаленного доступа. В нем вы сможете найти описания различных серий, ознакомиться с их основными преимуществами и увидеть примеры использования, а также получить список артикулов, необходимый для корректного составления спецификации. В каталоге представлены как и уже успевшие завоевать популярность устройства, так и новинки, только появившиеся на рынке. К числу последних можно отнести новые KVM-over-IP переключатели серий Dominion KX4-101 и Dominion LX2,  контроллеры датчиков окружающей среды серии SRC, а также сами датчики серии DX2. Мы надеемся, что данное издание поможет вам получить полное представление о самых современных решениях, создаваемых Raritan для стремительно развивающегося рынка ЦОД.

Приложения IIoT сегодня генерируют больше данных, чем когда-либо. Во многих промышленных задачах, особенно в сильно распределенных системах, расположенных в отдаленных районах, нет возможности постоянно отправлять большие объемы необработанных данных на центральный сервер. Чтобы сократить время ожидания, снизить затраты на передачу и хранение данных, а также повысить доступность сети, предприятия применяют возможности искусственного интеллекта и машинного обучения на периферийных объектах, позволяя осуществлять работу в полевых условиях в режиме реального времени. В каталоге описано применение и технические характеристики периферийных ПК для AIoT от MOXA.

В каталоге описываются компьютерные технологии IEI для повышения эффективности медицинской помощи:

  • Математические ускорители Mustang для увеличения вычислительной мощности систем ИИ при работе с медицинскими изображениями;
  • Платформа HTB200 для интегрирования с различными моделями ИИ, сертифицированная  для   применения в медицинских учреждениях, поликлиниках и диагностических центрах;
  • Панельные компьютеры с антибактериальным покрытием;
  • Встраиваемые медицинские компьютеры для установки в операционных блоках.

Все решения IEI, предназначенные для применения в сфере здравоохранения, соответствует специфическим требованиям профильных учреждений. Медицинские вычислительные системы IEI разрабатываются в собственной лаборатории в соответствии новейшими международными стандартами: UL 606011, CE (EN 6060112), FCC Class B.

Формат А4, 12 страниц

В данном каталоге представлен полный перечень промышленного оборудования произведенного компанией Cincoze: промышленные встраиваемые компьютеры, мониторы и панельные компьютеры.

Формат А4, 130 страниц

Каталог компания Advantech с описанием программного пакета на основе облачной технологии WISE-PaaS (сокращение переводится как «беспроводный встраиваемый интернет вещей по сбору, хранению, вычислению и передачи данных – платформа как сервис»).

Программный пакет объединяет серию облачных решений для различных приложений и задач пользователей в сферах автоматизации, интерактивного мультимедиа, управления видеосигналами, управления сетями, удаленного управления и мониторинга, управления станками с ЧПУ и в других областях.

Формат А4, 62 страницы

Компания Advantech выпустила новый каталог, в котором представлена линейка безвентиляторных встраиваемых компьютеров, размещена информация о расширении их возможностей с помощью модульной архитектуры iDOOR Technology, а также рассмотрены примеры применений решений Advantech в области облачных вычислений и интернета вещей.

Формат А4, 116 страниц

Каталог предлагает прикладные решения для этой новой сферы - как технологического этапа в развитии процессов сбора, анализа, передачи и обмена данными. Реализация этого этапа достигается путем создания единой информационной сети управления устройствами и оборудованием, основой которой является интернет. Оборудование “Advantech”   для интернета вещей применяется в добывающей промышленности, на производстве, в финансовой и банковской сферах, в транспортной отрасли, медицине и других отраслях промышленности. 

Формат А4, 28 страниц

 

Каталог информирует о реализации “Advantech”  модульного подхода путем комбинирования серий ПК TPC-5000, TPC-2000 с индустриальными мониторами FPM-7002. Такой подход дает возможность осуществлять гибкое конфигурирование системы (ПК + монитор) и быстро создавать нужный вариант с требуемыми функциональными возможностями, а также оперативно модернизировать систему. 5 вариантов мониторов (серия FPM-7002 с диагоналями 12’’, 15’’, 17’’, 18.5’’, 21.5’’) функционально и конструктивно комбинируются с 3 вариантами ПК (серии TPC-B200-B12AE, TPC-B500-6C2AE, TPC-B500-633AE). Это позволяет создать 15 различных конфигураций, соответствующих требованиям заказчиков.

Формат А4, 6 страниц

 

Каталог посвящен системам видео-отображения, предназначенным для работы в разных отраслях промышленности: на транспорте, в медицине, в энергетике,  системах промышленной автоматизации и др. “Advantech” предлагает заказчикам широкую номенклатуру дисплеев с длинами по диагонали от 5.7 до 38 дюймов, а также изогнутым экраном с диагональю 43 дюйма. В зависимости от области применения заказчикам предлагаются варианты с различными градациями яркости, температурного диапазона и устойчивостью к внешним воздействиям. Гарантия на изделия составляет 2 года, также возможно предоставление расширенной гарантии 3-5 лет.

Формат А4, 12 страниц

В данном руководстве представлены полные характеристики  всех моделей IP-камер от компании ACTI для различных условий и задач наблюдения, слежения, конференции и записи видеоинформации в электронном виде. Так же руководство содержит широкий выбор сопутствующего оборудования и аксессуаров для работы с камерами.

Формат А4, 70 страниц

Каталог InduKey за 2011 г. - краткий справочник по широкому перечню профессиональных устройств ввода информации для промышленности, медицины и других сфер деятельности.

формат А4, 72 страницы

Каталог InduKey за 2010 г. - краткий справочник по широкому перечню профессиональных устройств ввода информации для промышленности, медицины и других сфер деятельности.

формат А4, 64 страницы

Новый каталог InduKey за 2008 г. - превосходный справочник по широкому перечню профессиональных устройств ввода информации для промышленности, медицины и других сфер деятельности.

формат А4, 112 страниц

Каталог промышленных компьютеров FRONT MAN позволяет ознакомиться с основными модельными позициями промышленных компьютеров сборки «Ниеншанц-Автоматика». В каталоге Вы найдете техническую информацию по всем линейкам FRONT MAN:

  • FRONT Rack – промышленные компьютеры для установки в стойку 19”
  • FRONT Deskwall – высокопроизводительные компьютеры в настольно-настенном исполнении
  • FRONT Station – высоконадежные рабочие станции
  • FRONT Portable – портативные компьютеры для полевых применений в экстремальных условиях
  • FRONT Compact – малогабаритные высокопроизводительные встраиваемые решения

Каталог содержит спецификации линеек, информацию о системе тестирования компьютеров FRONT MAN, гарантийные обязательства, сертификаты и примеры применения компьютеров. Год издания каталога – 2010.

формат А4, 16 страниц

Каталог оборудования «Промышленные Ethernet-решения для систем автоматизации и управления» содержит обзор всех типов коммутаторов MOXA Industrial Ethernet 2011 года – начиная от «полевых» коммутаторов для установки в жестких условиях на объектах автоматизации, заканчивая высокоскоростными решениями 10 Gigabit Ethernet для операторских центров. Приведены рекомендованные Ethernet-решения для различных отраслей промышленности – энергетика, транспорт, морские системы и нефтегазовый сектор. Каталог включает в себя новинки:

  • Коммутаторы Gigabit Ethernet и 10 Gigabit Ethernet серии ICS-G7000
  • Защищенные беспроводные решения Wi-Fi 802.11 a/b/g/n серии AWK
  • Промышленные маршрутизаторы/firewall/VPN-устройства EDR-G903
  • Программное обеспечение для управления сетью MOXA MxView

формат А4, 24 страницы

Собираем информацию о промышленных компьютерах, делаем переводы, пишем обзоры, публикуем примеры внедрений

Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения