Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Winmate представляет панели операторов HMI с операционной системой Linux/ Ubuntu

Новость 1353 Декабрь’2017

Linux – это популярная платформа с открытым исходным кодом, которая включает в себя привычные пользователю функции операционной системы Windows, такие как веб-браузер, программы для создания презентаций, обработки документов и электронных таблиц, обмен мгновенными сообщениями и другие. Преимуществом использования платформы с открытым исходным кодом является то, что существует огромное количество интернет-ресурсов для разработки ПО. Благодаря тому, что пользователи могут легко доработать операционную систему и приложения под нужды заказчика, Linux является популярной платформой для встраиваемых устройств. ОС Ubuntu базируется на платформе Linux.

Winmate расширяет ассортимент серии панелей операторов HMI и предлагает устройства на базе платформы Linux.

Панели операторов серии E-Series и S-Series HMI работают на базе процессора Freescale Cortex A9 i.MX6 Dual Core с тактовой частотой 1 ГГц. Наряду с Android 4.4, эти устройства теперь поддерживают операционную систему Ubuntu 16.04 LTS. Модельный ряд включает в себя панели оператора с диагональю экрана 7", 10.1" и 15.6".

Преимущества Ubuntu 16.04

  • Эффективность внедрения ОС на уровне предприятия
  • Надежность и безопасность системы, защита от взлома и отсутствие вирусов
  • Огромное количество интернет-ресурсов для разработки ПО
  • Наиболее популярная ОС на базе Linux среди настольных компьютеров, устройств для Интернета вещей, серверов и облачного хранения данных
  • Версии LTS поддерживаются в течение 5 лет

Поддержка от Winmate

  • Ссылка для скачивания BSP
  • SDK для UART (переключатель 232/422/485), GPIO и RFID
  • apt-get, система управления пакетами, которая позволяет пользователю управлять процессом установки, удаления, настройки и обновления различных компонентов программного обеспечения
E-SeriesS-Series

панели операторов HMI компании Winmate E-Series S-Series

Получить подробную информацию об оборудовании, запросить устройство на тестирование или приобрести оборудование Вы можете у официального партнёра Winmate в России ООО «Ниеншанц-Автоматика»: (812) 326-59-24, (495) 980-64-06, (343) 311-90-07, (383) 330-05-18, или по e-mail: ipc@nnz.ru.

Задать вопрос
Новость 1353 Декабрь’2017
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения