Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Упрощенное развертывание приложений IIoT – полевой контроллер ICO310 с монтажом на DIN-рейке от Axiomtek

Новость 691 Февраль’2018

Компания Axiomtek, один из ведущих разработчиков и производителей, высокопроизводительных и надежных промышленных компьютеров, представляет ICO310, первый в отрасли полевой контроллер с функцией PoE PD. ICO310, надежная встраиваемая платформа для IIoT (промышленного Интернета вещей) с монтажом на DIN-рейку, поддерживает маломощные процессоры Braswell Intel® Celeron® N3060 1,6 ГГц с двумя ядрами или N3160 1,6 ГГц с четырьмя ядрами, системную память DDR3L емкостью до 8 ГБ, являясь высокопроизводительной и энергоэффективной системой по конкурентоспособной цене. Превосходный встраиваемый полевой контроллер на базе SoC Braswell Intel® Celeron® обеспечивает широкие возможности расширения и полнофункциональные интерфейсы ввода-вывода, включая два порта Gigabit LAN, два порта RS-232/422/485, два порта USB 2.0, два порта USB 3.0, один VGA-порт и один интерфейс DIO. Два мини-слота для карт PCI Express, один слот для SIM-карты и три встроенные антенны обеспечат подключение к сетям 3G/GPRS и Wi-Fi. Контроллер поддерживает такие интерфейсы хранения, как SATA SDD и mSATA (через мини-слот для карт PCI Express). Кроме того, клеммная колодка с широким диапазоном входного напряжения (12-24 В DC), а также защита от перенапряжения и обратных токов могут снизить риск потери данных в случае ошибки со стороны оператора. Надежный и прочный контроллер ICO310 идеально подходит для применения в отраслях промышленности, в которых используется IoT, например, в области интеллектуальной энергии, интеллектуальной автоматизации производства, систем мониторинга объектов и т.д.

полевой контроллер ICO310 с монтажом на DIN-рейке от Axiomtek

«Новый контроллер ICO310 от Axiomtek оснащен процессором Intel® Celeron® с низким потреблением энергии и поддерживает подключение систем беспроводной связи. Благодаря широким возможностям расширения и прочной конструкции данное устройство является идеальным решением для систем автоматизации производства и интеллектуальных IIoT-шлюзов. Кроме того, ICO310 предлагает замечательную функцию PoE PD, которая может упростить сетевую установку и минимизировать общие затраты на замену и техобслуживание. Он также поддерживает подключение 3G/GPRS и Wi-Fi, что делает его более гибким и эффективным решением для ODM-проекта. Ультралегкая и компактная конструкция прекрасно подходит для применения в ограниченном пространстве, а прочный корпус с классом защиты IP40 и температурным диапазоном от -20°C до +60°C обеспечивает надежность и стабильность при работе в экстремальных условиях», – говорит Максин, менеджер из отдела маркетинга и управления продукцией компании Axiomtek.

полевой контроллер ICO310 с монтажом на DIN-рейке от Axiomtek

Готовый к использованию ICO310 поддерживает протокол MODBUS и AXView 2.0 - интеллектуальное ПО для удаленного мониторинга и наблюдения для промышленного применения IoT. Данное устройство также позволяет пользователям легко управлять различными системами с помощью широкого спектра промышленных интерфейсов. Таким образом, новый встраиваемый контроллер, доступный по более низкой цене, упрощает развертывание шлюзов IIoT и ускоряет процесс преобразований на предприятии.

Контроллер ICO310 – надежное решение для шлюзов IIoT на базе SoC Intel® Celeron® от Axiomtek – доступен уже сейчас. Компания Axiomtek предлагает широкий спектр интеллектуальных решений IoT и M2M, промышленных панельных ПК, систем и платформ, а также встраиваемых плат и модулей.

Расширенные возможности:

  • Конструкция без вентилятора с монтажом на DIN-рейке
  • Поддержка процессора Intel® Celeron® N3060 (1,6 ГГц/2 ядра) или N3160 (1,6 Ггц/4 ядра) Braswell SoC
  • 2 порта RS-232/422/485
  • 4 порта USB (2 USB 3.0, 2 USB 2.0)
  • 2 изолированных порта Ethernet 10/100/1000Mbps
  • 1 PoE PD совместим со стандартом IEEE 802.3at через LAN 1
  • 1 порт DIO
  • Два мини-слота для карт PCI Express и один слот для SIM-карты (3G/GPRS и Wi-Fi)
  • Поддержка памяти mSATA и SATA SSD (или HDD)
  • Широкий диапазон входного напряжения (12-24 В DC)

полевой контроллер ICO310 с монтажом на DIN-рейке от Axiomtek

Получить подробную информацию об оборудовании, запросить устройство на тестирование или приобрести оборудование Вы можете у официального партнёра Axiomtek в России ООО «Ниеншанц-Автоматика»: (812) 326-59-24, (495) 980-64-06, (343) 311-90-07, (383) 330-05-18, или по e-mail: ipc@nnz.ru.

Задать вопрос
Новость 691 Февраль’2018
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения