Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Пришло время сказать прощай операционной системе Windows XP

Новость 1050 Август’2014

Windows XP

8 апреля 2014 года компания Microsoft прекратила поддержку операционной системы Windows XP.

Какое значение это будет иметь для Вашего бизнеса?

Какие новые возможности открываются перед Вами?

Если Вы еще не задумывались обо всем этом, то не стоит медлить дальше.

Оставайтесь в безопасности и сохраните надежность системы

Завершение поддержки операционной системы Windows XP подразумевает прекращение дальнейшего обновления служб, защиты данных, исправления уязвимостей и прекращение поддержки клиентов. Все это может привести к возникновению различных рисков, например, к потенциальному риску заражения Вашей системы, например, вирусами или шпионскими программами, а также к вынужденным простоям в Вашего бизнеса.

Обратите внимание на Ваши затраты

  • Исследования компании IDC* демонстрируют, что использование устаревающих технологий, таких как операционная система Windows XP, приводят к гораздо большим денежным затратам, чем внедрение более новых, например, Windows 8.
  • Используя операционную систему Windows 8.1 Professional, Вы станете обладателем огромного количества новейших функций, которые были разработаны специально для бизнес-пользователей. Кроме того, система позволит сделать работу ваших ноутбуков и планшетных компьютеров более быстрой, безопасной и простой.
  • Новая операционная система обладает большой гибкостью, что позволит сотрудникам компаний работать более продуктивно. Они смогут постоянно повышать производительность своего труда за счет усиления безопасности и улучшения средств управления персональными компьютерами. Также использование Windows 8.1 Professional позволит воспользоваться преимуществами передовых технологий, таких как виртуализация и облачные сервисы.

Следуйте в ногу со временем

  • Поставщики программного и аппаратного обеспечения уже перестали поставлять продукты, способные работать на компьютерах с операционной системой Windows XP.
  • Операционная система Windows 8.1 Professional поддерживает новейшие версии приложений, которые были созданы специально для бизнес-пользователей.
  • Что еще? Обновление аппаратного обеспечения параллельно с обновлением операционной системы приносит дополнительные выгоды!

Как Вы можете поступить?

  • Вы можете установить на компьютеры, которые Вы используете, операционные системы Windows 7 Professional или Windows 8.1 Professional в том случае, если они соответствуют всем необходимым системным требованиями.
  • Вы можете приобрести новые ноутбуки или планшетные компьютеры на новой операционной системе. Советуем обратить внимание на новейшие продукты от компании Panasonic, представленные в линейках Toughbook и Toughpad.
  • Перестать использовать устаревшие устройства, но повлияет ли это положительно на Ваш бизнес!?
  • Ничего не делать. В этом случае Вы подвергнете свой бизнес огромному риску, как в плане безопасности, так и в финансовом отношении.


Обращайтесь за консультацией в нашу компанию!

Чем мы можем быть Вам полезны?

  • Профессиональная помощь. Поможем облегчить Вашу миграцию с одной платформы на другую посредством предоставления сборок новых операционных систем с установленными драйверами для крупных проектов.
  • Аппаратная поддержка. Поможем выяснить, поддерживают ли используемые Вами устройства новые операционные системы, и обоснуем и предложим либо альтернативные варианты, либо обновленные версии используемых Вами устройств.
  • Драйверы. Предоставим все имеющиеся на текущий момент драйвера на оборудование Panasonic Toughbook и Toughpad для использования с новыми операционными системами.



Panasonic Toughbook и Toughpad

О компании Panasonic

Корпорация Panasonic – мировой лидер в развитии и проектировании электронных технологий и системных решений для дома, промышленного сектора, транспорта и для различных устройств персонального пользования. С момента основания в 1918 г. компания непрерывно росла и сейчас является одной из крупнейших глобальных корпораций, объединяющей более 500 предприятий по всему миру. Объем продаж корпорации в 2013 финансовом году составил 7,74 триллиона иен (57,74 млрд. евро). Миссия Panasonic заключается в создании инновационных комплексных решений, которые делают жизнь людей удобной и комфортной.

*Данные взяты с сайта компании Microsoft.

Задать вопрос
Новость 1050 Август’2014
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения