Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Промышленный ПК IPC970 – производительное и многофункциональное решение для видеоаналитики

Новость 1667 Ноябрь’2021

Компания Axiomtek, специализирующаяся на производстве промышленных компьютерных решений, анонсировала новинку - IPC970. Этот ПК – флагман среди промышленных компьютеров, он разработан специально для задач видеоаналитики.

Быстрее, компактнее, надёжнее!

В эпоху цифровизации и активного внедрения искусственного интеллекта в индустриальном секторе, основными потребностями заказчиков и разработчиков интеллектуальных систем стали высокая производительность и надежность, в сочетании с компактными размерами устройства. IPC970 является инновационной разработкой, удовлетворяющей всем актуальным требованиям.

Ключевые характеристики устройства:

  • Поддержка процессоров Xeon (Comet Lake S) и 10-ого поколения Сore c TDP до 80 Вт;
  • Поддержка дискретных видеокарт, включая NVIDIA RTX3090, и других плат расширения формата PCIe c суммарной потребляемой мощностью до 400 Вт;
  • Максимальный объём памяти 128 Гб DDR4;
  • Сетевой контроллер с пропускной способностью 2,5 Гбит/с;
  • До четырёх накопителей данных с поддержкой RAID 0/1/5.

Новинка скоро появится на складе «Ниеншанц-Автоматики». Компьютер будет доступен для тестирования по программе тест-драйва. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо оставить заявку на сайте.

«Ниеншанц-Автоматика» - официальный дистрибьютор компании Axiomtek на территории России и СНГ. Мы одними из первых получаем образцы новых моделей производителя, что позволяет нашим партнёрам иметь постоянный доступ к передовым технологиям и быть в курсе новых разработок и тенденций в сфере промышленной автоматизации.

Задать вопрос
Новость 1667 Ноябрь’2021
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения