Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Защищённый планшет Panasonic Toughbook с восьмиядерным процессором Qualcomm

Новость 1792 Май’2021

Защищённый планшет Panasonic Toughbook

Защищённые планшеты Panasonic – универсальное решение для специалистов, работающих на выездах.

Компания Panasonic представила планшет Toughbook S1 — защищенный планшет на платформе Android для специалистов, всегда находящихся в движении. Диаметр устройства — 7 дюймов, его удобно держать одной рукой. Защищённый планшет подходит для разных задач и сделает проще даже самый загруженный рабочий день. Toughbook S1 может стать незаменимым инструментом работы для сотрудников служб безопасности и полиции, патрулирующих улицы, технических специалистов, контролирующих работу производственных линий, специалистов по техобслуживанию, проводящих проверки, а также строителей, ведущих работы на объектах.

Барис Коч (Baris Koç), руководитель отдела разработки защищенных мобильных планшетов Panasonic в Европе, заявляет:

«Современные специалисты всегда находятся в движении, и они нуждаются в специализированном мобильном устройстве, которое поможет им в решении повседневных рабочих задач, а не в очередном бытовом устройстве с прочным корпусом. Планшет Toughbook S1 станет этим специализированным мобильным устройством. Мы выложились на полную и создали мобильный компьютер, который удовлетворит требования пользователей и разработчиков.»

Защищённый планшет Panasonic Toughbook

Toughbook S1 имеет эргономичный дизайн и относительно малый вес (426 г). Дисплей яркостью 500 кд/м² позволяет использовать устройство в любых погодных условиях. Благодаря его антибликовым свойствам, с планшетом можно работать даже при ярком солнечном свете.

Работу специалистов на объектах может затруднять дождь. Кроме того, им приходится постоянно снимать защитные перчатки для работы с мобильными устройствами. Эти трудности уходят в прошлое: планшет Toughbook S1 можно использовать в дождливую погоду, а сенсорный экран распознает прикосновения в перчатках. Комплект поставки можно дополнить удобным стилусом, а значит, планшет подойдет специалистам, постоянно заполняющим отчётности и формы.

Toughbook S1 подходит для решения самых разных задач, и его можно дополнить настраиваемым интерфейсным модулем, чтобы подключить считыватель штрих-кодов или другое USB-устройство. 13-мегапиксельная задняя камера со вспышкой и 5-мегапиксельная фронтальная камера позволят быстро отснять отчеты или принять участие в видеоконференции.

В планшете присутствует функция «горячей» замены аккумулятора. Устройство способно выдержать даже самую долгую рабочую смену. Вам не придется прерывать работу, заряжать устройство и снимать неудобные панели. Планшет поддерживает аккумуляторы двух размеров и может работать до 14 часов от одного заряда.

Защищённый планшет Panasonic Toughbook

Toughbook S1 — мощное устройство, работающее на базе ОС Android 10 и оснащенное восьмиядерным процессором Qualcomm SDM660, ОЗУ объемом 4 ГБ и накопителем объемом 64 ГБ.

И хотя конструкция устройства эргономична, а вес достаточно мал, оно максимально защищено: Toughbook S1 имеет защиту от пыли и влаги IP65/67, сертифицирован по стандарту MIL-STD-810H и выдерживает падения с высоты 1,5 м на твердую поверхность. Планшет Toughbook S1 входит в экосистему устройств Toughbook: он совместим с аккумуляторами, подставками, док-станциями и стилусами устройств Toughpad FZ-L1 и FZ-A3.

Менеджеры и администраторы систем могут быть спокойны: планшет Toughbook S1 входит в программу Android Enterprise, а комплект поставки включает набор инструментов для управления предприятием Panasonic COMPASS. Полный пакет услуг по обслуживанию и поддержке безопасности устройств Android (Complete Android Services and Security package) включает все необходимое для настройки устройств Panasonic на базе Android и управления ими.

На планшет Toughbook S1 распространяется стандартная гарантия сроком 3 года, вступающая в силу с момента покупки.

«Ниеншанц-Автоматика» является официальным дистрибьютором компании Panasonic на территории РФ и представляет весь спектр промышленных решений этого производителя, а также оказывает информационную, сервисную и техническую поддержку.

Задать вопрос
Новость 1792 Май’2021
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения