Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Компактный шлюз для систем безопасности АСУТП – Axiomtek iNA100

Новость 1950 Апрель’2021

Промышленный шлюз iNA100

Компания Axiomtek, специализирующаяся на промышленных аппаратных решениях,  представляет свой новый продукт – iNA100. Это компактный шлюз на базе Intel Atom x5-E3930 (Apollo Lake), который выполнен в промышленном форм-факторе. Он создан для АСУТП и систем КИИ (критическая информационная инфраструктура), а также других областей безопасности операционных технологий.

Применение

Безопасность данных – это важная составляющая индустрии 4.0. Следуя основному тренду, все больше устройств, которыми оснащены современные технологические линии, подключены к информационным системам и сетям. Этот процесс приводит к значительному повышению эффективности производственных процессов, но вместе с тем возрастает риск кибератак на системы, обеспечивающие работу технологических процессов. Компактный шлюз iNA100 компании Axiomtek создан специально для обеспечения кибербезопасности в АСУТП.

Промышленный шлюз iNA100

Ориентируясь на пожелания специалистов по системной интеграции, шлюз оснащён всем необходимым для эффективной и удобной работы:

  • Промышленное исполнение, виброустойчивость и возможность работы при сильных перепадах температур - от -20°C до 60°C. Также iNA100 оснащен 4-мя портами GbE LAN c функцией Bypass (одна пара), которая позволяет продолжать передавать данные по сети при потере питания, минуя неактивный узел;
  • Имеет компактный размер и различные способы монтажа, позволяющие установить его в щит как на DIN-рейку, так и на плоскую поверхность;
  • Выполнен на базе энергоэффективных комплектующих и имеет пассивную систему охлаждения;
  • Оснащён последовательными портами для подключения к SCADA системам и периферии;
  • Поддерживает беспроводные сети Wi-Fi, 3G/LTE (при использовании Mini PCIe);
  • Поддерживает Windows 10/Linux.

Промышленный шлюз iNA100 от компании Axiomtek уже в доступен к заказу в нашем каталоге.

Технические характеристики доступны здесь.

Почему стоит выбрать «Ниеншанц-Автоматику» и Axiomtek?

У компании «Ниеншанц-Автоматика» большие cкладcкие запасы промышленных компьютеров, включая оборудование Axiomtek и других партнёров – поставщиков решений для промышленной автоматизации. В наличии на складе в России имеются промышленные шлюзы, включая iNA100, что позволяет минимизировать сроки ожидания и ускорить процесс интеграции на объект. «Ниеншанц-Автоматика» постоянно расширяет ассортимент склада продукции Axiomtek в РФ. На данный момент доступен широкий выбор промышленных встраиваемых компьютеров разных модификаций и характеристик.

Промышленный встраиваемый компьютер eBOX671-521

Не всегда возможно сразу понять, какой промышленный компьютер необходим для решения поставленных задач. К тому же, оборудование промышленного класса – это всегда достаточно большие риски и статья расходов.

Мы можем предложить адекватное решение этого вопроса. Чтобы не ставить себя в жёсткие рамки, требующие принятия решения здесь и сейчас, можно отсрочить этот вопрос на некоторое время. За счёт чего? Наша компания предлагает взять промышленный компьютер или комплектующие на тестирование. Это абсолютно бесплатно, необходимо заполнить заявку на сайте.

По ссылке есть весь список позиций, которое можно взять уже сегодня, по остальным позициям - уточняйте актуальные сроки поставки по запросу.

Взять оборудование на ТЕСТ!

Промышленный встраиваемый компьютер eBOX671-521

«Ниеншанц-Автоматика» является официальным дистрибьютером компании Axiomtek на территории РФ и представляет весь спектр промышленных решений этого производителя, а также оказывает информационную, сервисную и техническую поддержку.

Товар из статьи

iNA100-D4GI-E3930-US 6136404
Задать вопрос
Новость 1950 Апрель’2021
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения