Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

TKINO-ULT6 – одна из первых промышленных плат на процессоре Intel 11 поколения

Новость 1553 Март’2021

Промышленная плата  tKINO-ULT6 форм-фактора Mini-ITX

Компания IEI Integration Corp., специализирующая на промышленных решениях, обновила модельный ряд материнских плат формата Mini-ITX – tKINO-ULT6.

Новинка оснащена современными процессорами 11-ого поколения Intel Core (Tiger Lake UP3) и уже доступна для заказа. Линейка процессоров Tiger Lake UP3 основана на принципиально новой микроархитектуре Willow Cove Core.

Благодаря переводу на 10 нм техпроцесс SuperFin ядра Willow Cove стал более энергоэффективным и способным достичь частоты до 5 ГГц. Кроме того, в Willow Cove переработана система кеширования: L2-кеш в нём сделан неинклюзивным, а его объём увеличен с 512 Кбайт до 1,25 Мбайт на ядро. Также в новой микроархитектуре добавлена технология безопасности Control Flow Enforcement, позволяющая нейтрализовать ряд атак, связанных с искажением адресов переходов и возвратов.

Благодаря высокой производительности, tKINO-ULT6, вероятно, будет востребована в современных системах машинного зрения с искусственным интеллектом.

Доступные модели:

Технические характеристики

Изучая характеристики tKINO-ULT6, отдельно можно выделить следующие:

Промышленная плата  tKINO-ULT6 форм-фактора Mini-ITXПромышленная плата  tKINO-ULT6 форм-фактора Mini-ITX

  • Поддержка 4-х независимых дисплеев в формате 4К (HDMI, DP, eDP/LVDS, Type-C DP);
  • Наличие современных интерфейсов M.2 A-key (для Wi-Fi) и M.2 B-key (для накопителей);
  • Поддержка PCIe 4.0;
  • Поддержка 2.5 GbE Lan;
  • Поддержка USB Type-C;
  • Диапазон рабочих температур от -20°C ~ 60°C.

Промышленная плата  tKINO-ULT6 форм-фактора Mini-ITX

Cмотреть полную спецификацию

Размеры

Промышленная плата  tKINO-ULT6 форм-фактора Mini-ITX

Почему стоит выбрать «Ниеншанц-Автоматику» и IEI Integration Corp.?

У компании «Ниеншанц-Автоматика» самые большие склады в России и Европе по промышленным компьютерам, включая оборудование IEI Integration Corp. и других партнёров – поставщиков решений для промышленной автоматизации. В наличии на складе в России имеются материнские платы серии tKINO-ULT6, что позволяет минимизировать сроки ожидания и ускорить процесс интеграции на объект.

IEI Integration Corp. - надёжный производитель промышленных компьютеров и комплектующих, клиенты которого доверяют ему стратегические важные задачи на протяжении ни одного десятка лет.

«Ниеншанц-Автоматика» является официальным дистрибьютором IEI Integration Corp. в России и странах СНГ и представляет весь спектр промышленных решений этого производителя, а также оказывает информационную, сервисную и техническую поддержку.

Задать вопрос
Новость 1553 Март’2021
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения