Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Новые возможности защищённых планшетов Winmate для транспортных средств

Новость 2070 Февраль’2022

Автомобильные компьютеры Winmate

Автомобильные планшетные компьютеры Winmate серии FM приходят на смену существующей менее функциональной системе. Новая конфигурация позволяет пользователям увеличить объем производимых разгрузочных работ, снизить затраты, связанные с задержками при обработке и перемещении товаров, и оптимизировать цепочку поставок. Этот планшет можно установить внутри вилочного погрузчика. С помощью такого рода оборудования можно оптимизировать рабочий процесс, планирование, отслеживание и определение точного местоположения любого изделия или товара на складе.

Складские помещения – это сложная система, подверженная частым изменениям. Работа на складе организована хорошо тогда, когда налажен эффективный и безопасный рабочий процесс. Для этого важно, чтоб операторы имели постоянный доступ к компьютерам. Системы, устанавливаемые на транспортные средства, должны быть эффективными, простыми в использовании, а также они должны быть приспособлены к работе в суровых условиях при повышенной вибрации. Также важно, чтобы они не были громоздкими и по размерам подходили для использования в строго ограниченном пространстве.

Запрос клиента

Изначально заказчик использовал другое решение, но оно часто теряло соединение в разных частях склада. Эта старая, более медленная и менее надежная система была не так удобна с точки зрения эргономики, а проблемы со связью мешали рабочему процессу. Заказчик хотел, чтобы система поддерживала связь по всему складу, и её легко можно было бы обновить.

Среди основных запросов клиента также было то, чтобы переход на новую систему был прост для сотрудников, а сама система была удобна в эксплуатации.

Решение

Защищенный компьютер FM10 от Winmate был установлен на двух вилочных погрузчиках заказчика, работающих при напряжении постоянного тока 48 В. FM10 имеет гибкие требования к питанию и может работать с напряжением до 60 В постоянного тока, что позволяет обойтись без специального адаптера питания. К базовой станции погрузчика был подключен сканер штрихкодов с увеличенным радиусом действия и Bluetooth. Также установлена клавиатура I-Key, модель DU-5K-FSR-USB, и антенны WiFi, настроенные на диапазоны 2,4 и 5 ГГц. Система крепления RAM установили таким образом, чтобы не загораживать водителю обзор, все кабели закреплены на самой системе.

Автомобильные компьютеры Winmate
Компьютер Winmate FM10, устанавливаемый на транспортное средство

Результаты

Оба погрузчика, управляемые разными водителями, выполняли стандартные операции. Оба водителя отметили, что новая система работает быстрее, связь остается надежной на всей территории объекта, даже в тех местах, где старая система ее теряла. Регулируемые высота и угол наклона оборудования и клавиатуры обеспечивают безопасность работы. Инженеры, монтирующие планшет в погрузчик, отметили то, что все винты и клеммы входят в комплект поставки, а это очень удобно. Также они высоко оценили отсутствие необходимости в специальных адаптерах питания и простоту настройки системы.

Автомобильные компьютеры Winmate

Решения для складских и логистических систем

На складах возможность установки мобильных устройств и компьютеров на вилочные погрузчики, грузовики, тягачи и подъёмно-транспортные устройства имеет первостепенное значение для повышения производительности. От учета товарно-материальных запасов до выполнения заказов, отслеживания активов, отгрузки и приемки – складской комплекс представляет собой сложную систему, для обеспечения бесперебойной работы которой требуются высокотехнологичные решения.

Преимущества планшетов Winmate:

  • Полностью защищенная конструкция и простота встраивания в транспортное средство.
  • Надежная беспроводная связь.
  • Возможность монтажа на транспортном средстве «под ключ».

Линейка полностью защищенных компьютеров Winmate, предназначенных для установки на вилочные погрузчики и другие складские транспортные средства, поможет минимизировать ошибки, упростить учет и управление, а также поможет повысить эффективность работы.

Задать вопрос
Новость 2070 Февраль’2022
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения