Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

MOXA DA-820C – теперь с Astra Linux

Новость 1777 Октябрь’2020

Компьютер DA-820C стал первым из компьютеров Moxa, получивший сертификат совместимости с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition, релиз «Смоленск», версия 1.6.

MOXA DA-820C

Модель DA-820C была выбрана неслучайно – это флагманский компьютер Moxa нового поколения. Высокопроизводительный процессор Intel Xeon, безвентиляторное исполнение, теплоотвод на боковые стороны, температура эксплуатации от -40 до +70°C, а также соответствие стандартам IEC 61850-3, IEEE 1613 и EN 50121-4 позволяют применять данный компьютер в качестве сервера в самых жестких условиях эксплуатации.

Таким образом, этот компьютер высокой надежности, широко используемый в том числе на современных цифровых энергетических подстанциях в России, теперь может применяться и в задачах, где критично использование ПО отечественного производителя.

MOXA DA-820C

Получение сертификата также стало знаковым событием и для компании «Ниеншанц-Автоматика»: впервые для нас все тесты совместимости с Astra Linux сделаны специалистами нашей компании самостоятельно в нашей лаборатории, а разработчик операционной системы на базе наших тестов лишь официально подтвердил совместимость. Нашей компанией накоплен соответствующий опыт, а это значит, что дальнейшее тестирование нового оборудования Moxa на совместимость с Astra Linux может быть также оперативно проведено в нашей лаборатории, что существенно сократит время на тестирование по сравнению с пересылкой образцов оборудования разработчику ОС.

Наши специалисты будут рады предоставить более подробную информацию о наших решениях, помочь в тестировании оборудования, поделиться опытом внедрения, совместно обсудить перспективные направления развития. Обращайтесь в «Ниеншанц-Автоматику» по тел. (495) 980-64-06, (812) 326-20-02 или e-mail: sales@moxa.ru, support@moxa.ru.

Устройства, доступные для заказа в России:

Компания «Ниеншанц-Автоматика» является официальным дистрибьютером Moxa на территории Российской Федерации, и представляет всю линейку оборудования этого производителя, осуществляет информационную, техническую и сервисную поддержку. Все оборудование имеет необходимые сертификаты и проверено годами работы на ведущих российских предприятиях.

Товар из статьи

DA-820C-KL3-HH-T 6129610
7 304.22 $ 687 270.13 ₽
Задать вопрос
Новость 1777 Октябрь’2020
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения