Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Промышленные решения для хранения данных с широким диапазоном рабочих температур

Новость 1304 Сентябрь’2020

Решения  для хранения данных с широким диапазоном рабочих температур

Cervoz стремится создавать высококачественные изделия, поэтому все оборудование обязательно проходит тщательную проверку. Многочисленные тесты проводятся не только компанией-производителем, но и сторонними независимыми организациями.

Решения  для хранения данных с широким диапазоном рабочих температур

В 2020 году климат становится непредсказуемым, средние температуры окружающей среды увеличиваются. Способна ли ваша система выдерживать такие суровые условия? Cervoz предлагает серии промышленных накопителей и модулей памяти, выдерживающих широкий диапазон рабочих температур (- 40˚C~85˚C). Начиная от проектирования изделий до полной инженерной проверки и контроля качества, Cervoz полностью контролирует все этапы и испытания. Это обеспечивает надежную и производительную работу критически важных приложений при экстремальных условиях и быстрых изменениях температуры.

Решения  для хранения данных с широким диапазоном рабочих температур

Накопители и модули памяти Cervoz имеют широкий спектр форм-факторов и различную емкость. Можно также заказать дополнительные услуги, такие как конформное покрытие. Решения Cervoz отлично подходят для промышленного применения, в силовых структурах, транспортной отрасли, торговле и другого.

Cervoz специализируется на производстве комплектующих для использования в промышленных ПК, которые используются в широком диапазоне рабочих температур. Большинство Flash & DRAM модулей поставляется с соответствующим широким температурным диапазоном.

Cervoz выбирает микросхемы от Toshiba (NAND Flash) и ISSI (DRAM). Каждый продукт тестируется и проверяется в термокамерах на этапе тестирования, обеспечивая абсолютную надежность и долговечность при длительном воздействии температур.

Модули Cervoz Wide temperature flash способны работать в температурном диапазоне от -40°C до 85°C. Модули Wide temperature DRAM поддерживают рабочие температуры от -40°C до 95°C, способны без перебоев работать в экстремальных условиях окружающей среды. Решения от Cervoz могут работать в условиях тепловых ударов и тепловых циклов, что делает изделия исключительно надёжными для суровых условий эксплуатации. Кроме того, продукция Cervoz с широким диапазоном рабочих температур имеет высокую производительность и низкое энергопотребление.

Компания Cervoz специально разработала свои модули для решения широкого спектра сложных и промышленных задач. Они могут использоваться как для автоматизации производства, так и для транспорта, игровых, медицинских решений, наружных вывесок и многого другого.

Компания «Ниеншанц-Автоматика» является официальным дистрибьютером Cervoz на территории Российской Федерации, и представляет всю линейку оборудования этого производителя, осуществляет информационную, техническую и сервисную поддержку. Все оборудование имеет необходимые сертификаты и проверено годами работы на ведущих российских предприятиях.

Задать вопрос
Новость 1304 Сентябрь’2020
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения