Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

«Ниеншанц-Автоматика» получила звание «Лучший дистрибьютер защищённых компьютерных решений Panasonic»

Новость 2037 Сентябрь’2020

Лучший  дистрибьютер защищённых компьютерных решений Panasonic

Корпорация Panasonic, один из самых крупнейших мировых производителей электроники, отметила компанию «Ниеншанц-Автоматика» как лучшего дистрибьютера защищённых мобильных компьютерных решений – ноутбуков Toughbook и планшетов Toughpad. Это звание наша компания получила в рамках ежегодного круглого стола Panasonic, посвящённого итогам 2019 года. Выбор лучшего дистрибьютера производился на основе оценки объемов продаж.

Награду «Дистрибьютер года» по продукции Panasonic Toughbook и Toughpad из рук вице-президента Panasonic Россия Ёити Такаки получил менеджер направления защищённых мобильных решений Алексей Ковригин. Представитель компании отметил, что благодаря тесному сотрудничеству вендора и партнёра – компании «Ниеншанц-Автоматика», защищённые решения Panasonic используются на многих промышленных предприятиях России: в тяжёлой и лёгкой отраслях, в пищевой промышленности и других сферах.

Помимо промышленности, защищённые решения Panasonic находят своё применение в нефтегазовой отрасли, в транспортной сфере, для оптимизации логистики, мониторинга, на станциях технического обслуживания, в сельском хозяйстве – в тех сферах, где первостепенную роль играют высокая степень защиты от неблагоприятных условий окружающей среды, способность устройства длительно работать автономно и 100% читаемость информации с дисплея устройства.

Дисплеи защищённых решений Panasonic – Toughbook и Toughpad разработаны специально для полевых условий эксплуатации – при снеге и дожде, на холоде и ветре. Есть специальные модели с сенсорным экраном, позволяющим работать в перчатках в режиме десятиточечного пальцевого ввода.

«Ниеншанц-Автоматика» представляет полный ассортимент защищённых решений Panasonic. В него входят ноутбуки Toughbook и планшеты Toughpad разной степени защищённости:

Напомним также, что любое оборудование, имеющееся в наличии на складе компании «Ниеншанц-Автоматика», в том числе защищённые мобильные решения Panasonic, можно взять на тест-драйв. Это крайне важно, когда заказчику требуется выяснить, какое именно решение полностью удовлетворяет его потребностям. Тест-драйв предполагает два варианта: тестирование в нашей лаборатории или тестирование на территории заказчика. Ознакомиться с предложением можно по ссылке.

Компания «Ниеншанц-Автоматика» имеет один из самых больших складов в России с самым обширным ассортиментов товара, в том числе защищённых мобильных решений Panasonic. Мы всегда растём и развиваемся, и награды, которые нам присуждают, очередное доказательство стабильности работы компании.

Задать вопрос
Новость 2037 Сентябрь’2020
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения