Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Клавиатура Cleantype Prime Panel с настенным креплением, выдвижной алюминиевой панелью и защитой IP65

Новость 1622 Июль’2020

Cleantype Prime Panel - силиконовая клавиатура с настенным  креплением и выдвижной алюминиевой панелью

Силиконовая клавиатура Cleantype Prime Panel с выдвижной алюминиевой панелью может быть интегрирована в уже существующую систему или крепиться на стену. Это наиболее подходящий вариант для клиентов, которые ищут вариант «всё-в-одном» для организации рабочего пространства.

Клавиатура Cleantype Prime с настенным креплением и выдвижной алюминиевой панелью создаёт дополнительную рабочую поверхность для мыши, смартфона или документов.

Cleantype Prime Panel - силиконовая клавиатура с настенным  креплением и выдвижной алюминиевой панелью

Такая клавиатура дополнит операционную или лабораторию, а также рабочие места фармацевтов или людей, работающих в сфере химической промышленности.

Cleantype Prime Panel с настенным креплением помогает поддерживать необходимые санитарно-гигиенические условия труда. Поверхность клавиатуры водонепроницаема и пыленепроницаема, поэтому рабочий блок можно тщательно очищать и дезинфицировать.

Клавиатура подходит для затемненных помещений, благодаря своей функции поэтапного изменения освещения. Тонкий дизайн позволяет вписать её в ограниченное пространство. Cleantype Prime Panel способна работать без мыши, благодаря наличию сенсорного тачпада. Клавиатуру абсолютно комфортно и привычно использовать в любых условиях.

Cleantype Prime Panel - силиконовая клавиатура с настенным  креплением и выдвижной алюминиевой панелью

GCQ – качество, сертифицированное GETT

Cleantype Prime Panel является представителем направления GCQ. GETT применяет маркировку GCQ для продвижения защищенных клавиатур и профессиональных защищенных мышей, которые можно мыть и дезинфицировать. Такие устройства идеально подходят для применения в медицине и в тех сферах деятельности человека, где важна стерильная чистота и постоянная дезинфекция.

GCQ расшифровывается как «GETT - Certified Quality». Все устройства проходят строгий процесс контроля качества. При этом продукция GCQ имеет вполне бюджетный уровень цен благодаря оптимизации производства.

Преимущества Cleantype Prime Panel:

  • Интеграция алюминиевой панели сзади с помощью винтового фитинга.
  • Встроенная емкостная сенсорная панель.
  • Пятиступенчатая функция освещения.
  • Возможен сенсорный ввод текста.
  • Функция деактивации клавиатуры для исключения непреднамеренного срабатывания клавиш во время мытья;
  • Степень защиты IP65 по передней панели.
  • Два дополнительных порта USB
  • Отдельный заземляющий кабель
  • Пятиуровневая функция освещения;
  • Подходит для ввода большого объёма данных.

Благодаря своим свойствам силиконовые клавиатуры Cleantype Prime Panel могут с успехом применяться на предприятиях химической и фармацевтической промышленности, а также в составе компьютерных систем и комплексов в палатах интенсивной терапии и операционных, где важна устойчивость оборудования к воздействиям различных реагентов.

С полным каталогом промышленных клавиатур компании InduKey можно ознакомиться здесь.

Компания «Ниеншанц-Автоматика» является официальным дистрибьютером InduKey на территории Российской Федерации, и представляет всю линейку оборудования этого производителя, осуществляет информационную, техническую и сервисную поддержку. Все оборудование имеет необходимые сертификаты и проверено годами работы на ведущих российских предприятиях.

Задать вопрос
Новость 1622 Июль’2020
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения