Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Новый защищённый планшет Toughbook A3 от Panasonic

Новость 2522 Июль’2020

защищённый планшет Toughbook A3

Компания Panasonic продолжает расширять свою популярную линейку полностью защищенных планшетов на платформе Android и представляет планшет Toughbook A3 с дисплеем диагональю 10,1 дюйма. В настоящее время многие компании переходят на использование защищенных мобильных и портативных устройств на базе операционной системы Android, что делает Toughbook A3 идеальным решением для специалистов аварийно-спасательных и коммунальных служб, представителей служб технической поддержки в полевых условиях, а также операторов автотранспорта и отделов логистики.

Полностью защищенное устройство имеет длительный срок работы от аккумулятора: 9 часов со стандартными батареями и 15,5 часов с опциональными батареями с увеличенной в два раза емкостью. Оно рассчитано на комфортную эксплуатацию и удобство просмотра при любой освещенности и в любых погодных условиях и имеет ряд универсальных портов, которые можно настраивать в соответствии с существующими требованиями. Защищённый планшет поддерживает приложение Panasonic Compass 2.0, набор программного обеспечения для планшетов и мобильных устройств Panasonic Toughbook на базе операционной системы Android.

Этот планшет пришел на смену популярной модели Toughbook A2, он обладает большей прочностью, производительностью и может работать в полевых условиях без подзарядки еще более длительное время, чем его предшественник.

Toughbook А3 создан для сотрудников, работающих на складах и использующих автопогрузчики, выездных специалистов и сотрудников автомобильных служб, которым требуются устройства для диагностики, обработки данных и организации работы, а также для работников аварийно-спасательных служб, которым требуются надежные и эффективные мобильные вычислительные системы.

защищённый планшет Toughbook A3

Беспрецедентная надежность

Toughbook A3 предназначен для использования сотрудниками в полевых условиях при решении самых сложных задач. Он защищен от воды и пыли (IP65) и протестирован на падение с высоты 1,5 метра. Устройство на базе операционной системы Android 9 Pie оснащен новейшим высокопроизводительным процессором Qualcomm Octa-Core SDM660 CPU (1.8-2.2 ГГц), 4 ГБ оперативной памяти и eMMC накопителем объемом 64 Гб.

Чёткий и удобный дисплей

10,1-дюймовый дисплей с высоким разрешением (1920x1200) разработан для комфортного использования и хорошей видимости как в помещении, так и на улице. На 10-точечном емкостном сенсорном дисплее можно работать как непосредственно пальцами, так и в перчатках или с помощью емкостного стилуса, который позволяет делать аккуратные комментарии или подписи даже во время дождя. Кроме того, планшет оборудован фронтальной камерой и микрофоном для видеоконференций и задней камерой со вспышкой для съемки документов и фотографий.

Универсальность для корпоративного применения

Планшет обладает широким набором интерфейсов, включая USB Type-C (USB 3.0) и USB Type-A (USB 2.0). Пять различных комбинаций трёх кастомизируемых портов позволяют адаптировать устройство под конкретные требования, например, доступны опциональный считыватель смарт-карт, сканер штрих-кодов или дополнительный разъем USB Type-A (USB 2.0).

Toughbook A3 подходит для использования в автомобиле благодаря поддержке Bluetooth 5.0, который обеспечивает ускоренный обмен и передачу данных на большие расстояния. Кроме того, защищённый планшет поддерживает WLAN IEEE802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v/w с технологией MIMO. Toughbook A3 адаптирован для работы с системами глобального позиционирования: Galileo и GPS в Европе, ГЛОНАСС в России, QZSS в Японии и Beidou в Китае.

Безопасность и корпоративная направленность

Чтобы планшет Toughbook А3 гарантированно соответствовал требованиям работы на производстве, на него установлен пакет Panasonic COMPASS, включающий инструменты для безопасной настройки, развертывания и управления. Среди последних дополнений к пакету Complete Android Services and Security - новый запатентованный инструмент быстрой настройки, дополнительные обновления системы безопасности до конца срока службы плюс 3 года, а также OMNIA, новая платформа для разработки мобильных бизнес-приложений Toughbook и портал подачи заявок на сертификацию новых приложений для устройств Panasonic на базе Android.

Для планшета Toughbook A3 доступен широкий набор аксессуаров и предоставляется стандартная трехлетняя гарантия.

«Ниеншанц-Автоматика» является официальным дистрибьютером компании Panasonic на территории РФ, представляет всю линейку оборудования этого производителя и осуществляет информационную, техническую и сервисную поддержку.

Задать вопрос
Новость 2522 Июль’2020
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения