Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

WebView – дистанционный мониторинг с помощью мобильных устройств

Новость 2482 Июнь’2020

Если говорить о дистанционном мониторинге, то помимо эксклюзивного программного обеспечения Weintek cMT Viewer или VNC Viewer появилась новая разработка - WebView. WebView позволяет отслеживать экран HMI в браузере с помощью телефонов, планшетов или ноутбуков без необходимости дополнительной загрузки и установки программного обеспечения.

Использовать WebView очень просто: в браузере подключитесь к странице параметров HMI, нажмите кнопку WebView, а затем появится экран HMI, готовый к работе.

WebView – дистанционный мониторинг

Можно настроить автоматический запуск WebView. В этом случае вместо страницы настроек экран HMI отобразится при подключении браузера к HMI.

Для портативных устройств WebView поддерживает режим управления одной рукой, который позволяет пользователям перетаскивать и прокручивать одной рукой, облегчая легкую удаленную работу HMI на портативных устройствах.

Кроме того, WebView оптимизирован для популярных браузеров, чтобы обеспечить высокую степень совместимости и отличное качество работы пользователей.

Теперь мониторить экран HMI возможно даже с телефона при помощи обычного браузера, где бы вы ни находились.

Совместимые модели: cMT X Series.

Компания «Ниеншанц-Автоматика» является официальным дистрибьютером Weintek на территории Российской Федерации, и представляет всю линейку оборудования этого производителя, осуществляет информационную, техническую и сервисную поддержку. Все оборудование имеет необходимые сертификаты и проверено годами работы на ведущих российских предприятиях.

Товары из статьи

cMT3092X 6129934
В наличии
  • Санкт-Петербург 3
  • Москва 10+
  • Товары в пути 10+
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
cMT3152X 6129935
В пути
  • Товары в пути 10+
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
cMT3162X 6131504
Задать вопрос
Новость 2482 Июнь’2020
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения