Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Медицинский планшет Winmate M101P-ME для оказании специализированной помощи во время пандемии COVID-19

Новость 2198 Май’2020

Медицинский планшет Winmate M101P-ME

Продолжающаяся во всем мире борьба с коронавирусом COVID-19 показывает, что не все медицинские учреждения готовы к столь масштабной пандемии. К массовому наплыву пациентов оказался не готов не только медицинский персонал, но и технические средства. В сложившейся непростой ситуации планшетные компьютеры медицинского класса показали себя надежным и эффективным средством связи для тех, кто непосредственно занимается оказанием медицинской помощи в условиях КОВИД-19. Помимо функции связи, это оборудование, ориентируясь на современные медицинские приложения, помогает собирать и передавать данные, проверять диагноз, обновлять информацию о пациентах в режиме реального времени.

Надежные планшетные компьютеры медицинского класса Winmate имеют несколько направлений применения. Основные из них:

Обслуживание пациентов

Медицинский планшет Winmate M101P-ME

Мобильные медицинские компьютеры, с предустановленными приложениями, которые предназначены для помощи пациентам, должны быть прочными и надежными, чтобы выдерживать регулярную обработку поверхности и частые падения. С помощью планшетных компьютеров медицинский персонал может легко получить доступ к информации о пациенте в любое время из любого места, а также записывать информацию о пациенте и делиться ей в режиме реального времени. Это повышает эффективность и экономит время на регулярные осмотры.

Телемедицина

Медицинский планшет Winmate M101P-ME

Телемедицина представляет собой использование компьютерных и телекоммуникационных технологий для обмена медицинской информацией. В настоящее время это направление является одним из наиболее быстро растущих сегментов здравоохранения в мире (около 20 % в год). Надежные медицинские планшеты для телемедицины оснащены беспроводной связью и веб-камерой для виртуальных визитов и обследований, а также имеют необходимые интерфейсы и порты ввода — вывода.

Экстренные службы

Медицинский планшет Winmate M101P-ME

Медицинское оборудование машины скорой помощи служит для наблюдения за пациентом, проведения диагностических мероприятий, заполнения истории болезни, а также для навигации по маршруту. Как правило, медицинские планшеты коммутируют между машиной скорой помощи и станцией скорой помощи. Они требуют наличия автомобильных док-станций, которые позволяют подавать питание на устройство и обеспечивают дополнительные интерфейсы. Док-станция является удобным решением для монтажа внутри движущегося транспортного средства.

Преимущества M101P-ME в условиях больницы

Медицинская сертификация - M101P-ME сертифицирован для применения в медицине в соответствии со стандартами IEC/ EN 60601-1, 60601-1-2, что означает, что устройство работает безопасно и эффективно, не причиняя вреда и не вызывая электромагнитных помех в больничной среде.

Устойчивый антибактериальный корпус - корпус медицинского планшета M101P-ME обладает антибактериальным покрытием для минимизации размножения бактерий. Он устойчив к различным чистящим средствам, поскольку обладает водонепроницаемой конструкцией, позволяющей очищать поверхность с помощью салфеток, спреев и жидкостей, без вреда для внутренних компонентов.

Антибликовое решение и оптическое склеивание - антибликовое покрытие экрана медицинского планшета M101P-ME помогает рассеивать яркий свет, снижая его интенсивность, и обеспечивать идеальную читаемость изображения даже при экстремальном угле обзора. Экран оснащен технологией оптического склеивания, обеспечивающей более высокую яркость, четкость и стойкость к царапинам.

Прочность - легкий, но прочный влагозащищенный, противоударный и пылезащищенный медицинский планшет M101P-ME, может быть установлен в машине скорой при помощи док-станции. Он выдерживает сильную вибрацию от движущегося автомобиля без нарушения работы.

Опциональный встроенный 1D/2D сканер штрих-кодов - встроенный сканер штрих-кодов позволяет медицинскому персоналу получать данные у пациентов с медицинским браслетом по штрих-коду быстрым нажатием кнопки. Сканер является универсальным инструментом сбора данных, предназначенным для оптимизации оказания специализированной помощи.

С полным каталогом защищенных планшетов Winmate можно ознакомится здесь.

Задать вопрос
Новость 2198 Май’2020
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения