Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Power IQ® Data Center от Sunbird Software - программное обеспечение для мониторинга серверов больниц во время пандемии COVID-19 бесплатно!

Новость 2250 Апрель’2020

Sunbird Software

Компания  Sunbird®, ведущий разработчик программного обеспечения для управления центрами обработки данных, предлагает бесплатные подписки на программное обеспечение для поддержания бесперебойной работы инфраструктуры в учреждениях здравоохранения.

Компания Sunbird Software, ведущий разработчик программного обеспечения для управления центрами обработки данных, объявила о том, что предлагает бесплатные подписки на программное обеспечение для мониторинга инфраструктуры центров обработки данных Power IQ ® (DCIM) для больниц и организаций здравоохранения. Развертывание Power IQ поможет этим организациям обеспечить бесперебойную работу в критических ситуациях во время пандемии COVID-19.

Герман Чан, президент Sunbird Software, сказал:

«С COVID-19 мы ожидаем более широкого использования вычислительных, серверных и сетевых ресурсов серверов в больницах и отрасли здравоохранения благодаря работающим на дому сотрудникам, а также значительному увеличению спроса на больничные услуги. Сейчас как никогда важно, чтобы критически важные ресурсы центра обработки данных были избыточными и надежными. Power IQ обеспечивает системе постоянный мониторинг электропитания и температуры в центрах обработки данных, которые крайне необходимы в настоящее время».

Power IQ, ведущий отраслевой стандарт в области мониторинга питания и среды ЦОД, обеспечивает максимальное время безотказной работы и доступность благодаря:

  • мониторингу питания для обеспечения резервирования при сбое электроснабжения;
  • контролю мощности, чтобы убедиться, что нагрузка не превышает допустимые пределы;
  • контролю параметров окружающей среды, чтобы гарантировать, что дата-центр функционирует в оптимальном температурном режиме.

Power IQ®  Data Center от Sunbird Software

Во время этого кризиса бесперебойная работа инфраструктуры здравоохранения имеет первостепенное значение, а Power IQ обеспечивает мониторинг энергопотребления, необходимый для поддержания работоспособности центра обработки данных.

Sunbird предоставляет бесплатную годовую подписку на Power IQ, чтобы помочь обеспечить работу критически важных систем, доступную мощность и избыточность для этих систем.

  • Чтобы получить демоверсию или запросить бесплатную подписку, пожалуйста, напишите на sales@sunbirddcim.com
  • Дополнительная информация о Sunbird и Power IQ на сайте https://www.sunbirddcim.com
  • Sunbird - ведущий мировой поставщик программного обеспечения DCIM.

«Ниеншанц-Автоматика» является официальным дистрибьютором Sunbird в России и странах СНГ.

Задать вопрос
Новость 2250 Апрель’2020
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения