Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Промышленный монитор с сенсорным экраном, сделанный в России: Front Display DNA-19-TR

Новость 5171 Март’2020

Компания «Ниеншанц-Автоматика», один из крупнейших поставщиков промышленного оборудования в России, представляет монитор Front Display DNA-19-TR.

Front Display DNA-19-TR — это 19” промышленный монитор с резистивным сенсорным экраном. Новая модель, дополняющая серию промышленных дисплеев собственного производства, уже доступна к заказу.

DNA-19-TR был разработан и сконструирован для применения в промышленной автоматизации и оснащен резистивным сенсорным экраном, не подверженным электромагнитным помехам и функционирующим при значительных загрязнениях поверхности.

Прочный металлический корпус из маломагнитных материалов, защита IP65 по передней панели, сенсорный экран, а также возможность работы в широком температурном диапазоне делают промышленные дисплеи DNA-19-TR высоконадежными решениями для применения в тяжелых условиях производства.

Мониторы серии DNA имеют сертификаты соответствия ТС, подтверждающие соблюдение стандартов на промышленные устройства отображения информации, отличаются рядом конструктивных особенностей и обладают широким набором дополнительных функций, которые наиболее востребованы в области промышленной автоматизации. Все это, а также широкий набор крепежных элементов и дополнительных модулей, делает устройства серии DNA идеальными решениями для применения в экстремальных средах.

Промышленный монитор Front Display DNA-19

Защита по передней панели
Лицевая панель монитора изготовлена из 10 мм листа алюминия, что обеспечивает высокую прочность и вандалоустойчивость устройства. Помимо этого, лицевая панель имеет защиту IP65 от пыли и влаги. Данная особенность позволяет уберечь промышленные мониторы серии DNA от попадания микрочастиц внутрь, что гарантирует надежную работу устройства в тяжелых условиях производства.

Промышленный монитор Front Display DNA-19

Работа монитора в широком диапазоне температур
Мониторы серии DNA были специально разработаны для применения в тяжелых условиях эксплуатации, что подразумевает под собой использование в неотапливаемых помещениях или в помещениях с плохой вентиляцией. Устройства способны исправно работать при температуре от -20°С до +60°С.

Промышленный монитор Front Display DNA-19

Видеоинтерфейсы
Мониторы серии DNA имеют на борту три видеовхода: VGA, DisplayPort 1.1 и DVI-D (опционально DVI-D может быть заменён на HDMI). В зависимости от задач, пользователь имеет возможность выбора наиболее подходящего интерфейса.

Промышленный монитор Front Display DNA-19

Широкий ассортимент модификаций и опций
Мониторы серии DNA имеют широкий набор модификаций и опций, помимо которых возможна разработка индивидуальных решений, необходимых для реализации конкретного проекта заказчика (например, блок клавиш настройки монитора может быть перенесен с лицевой на тыльную сторону). Фиксаторы интерфейсных кабелей поставляются в стандартной комплектации.

Промышленный монитор Front Display DNA-19

Сенсорный экран
Монитор DNA-19-TR поставляется с резистивным сенсорным экраном (Penmount 6000). Сенсорный экран имеет интерфейс USB, через который пользователь может подключить его к компьютеру, используя комплектный кабель и драйвера на CD диске.

Промышленный монитор Front Display DNA-19

Повышенная наработка на отказ
Надежная элементная база, контроль качества на каждом этапе производства, тестирование каждого готового изделия в режиме 24/7 и продуманные инженерные решения обеспечивают длительный срок службы в условиях промышленного производства.

Основные характеристики промышленного монитора DNA-19-TR

  • Размер дисплея: 19'' (5:4)
  • Макс. разрешение: 1280 x 1024
  • Яркость (кд/м²): 300
  • Контрастность: 800 : 1
  • Кол-во цветов: 16.7M
  • Шаг пикселя (мм): 0.29 x 0.29
  • Углы обзора: 140° / 120°
  • Подсветка экрана: Светодиодная (LED) (Жизненный цикл подсветки: 50000 часов)

Порты ввода-вывода

Промышленный монитор Front Display DNA-19

Заказчикам монитора DNA-19-TR доступен широкий набор крепежных элементов и дополнительных модулей:

Промышленный монитор Front Display DNA-19

«Ниеншанц-Автоматика» осуществляет полный цикл проектирования промышленных мониторов Front Display, проводит все необходимые испытания и осуществляет серийный выпуск устройств с максимально возможной российской локализацией комплектующих.

Конструкция промышленных мониторов DNA позволяет модифицировать их в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика.

Таким образом, Front Display DNA-19-TR — это современный надежный монитор российского производства с традиционной для марки Front Man длительной наработкой на отказ, высокими техническими характеристиками и КПД, с великолепными возможностями интеграции в любые системы инженерной инфраструктуры.

О МАРКЕ FRONT MAN

С 2000 года компания «Ниеншанц-Автоматика» в рамках поддержки программы импортозамещения занимается разработкой и производством промышленных компьютеров под торговой маркой FRONT MAN.

Компьютеры FRONT MAN отличаются рядом конструктивных особенностей, обеспечивающих их высокую надежность. Линийка обладает широким набором дополнительных функций, которые наиболее востребованы в области промышленной автоматизации и предназначены для применения на производственных предприятиях, для которых характерны жесткие условия окружающей среды – большое количество пыли, низкие или высокие температуры, вибрации, ударные нагрузки и др.

Компания «Ниеншанц-Автоматика» собирает и тестирует компьютеры FRONT MAN на собственных производственных мощностях. Все производство сертифицировано по ISO 9001.

Промышленные компьютеры FRONT MAN выпускаются в восьми основных конструктивных исполнениях: Front Rack, Front Station, Front Server, Front Deskwall, Front Portable, Front Compact, Front Display и Front Systems. Все торговые марки FRONT MAN прошли государственную регистрацию торгового знака, зарегистрированы в Федеральной службе по интеллектуальной собственности (РОСПАТЕНТ) и защищены от несанкционированного копирования.

Получить более подробную информацию, а также взять на тестирование любую из моделей FRONT MAN Вы можете, позвонив нам по телефону (812) 326-59-24, или отправив запрос на e-mail: ipc@nnz.ru

Задать вопрос
Новость 5171 Март’2020
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения