Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

«Ниеншанц-Автоматика» — авторизованный партнер мобильных компьютерных решений Durabook

Новость 2204 Февраль’2020

Компания «Ниеншанц-Автоматика» уже более 25 лет успешно работает на рынке систем промышленной автоматизации и является официальным дистрибьютором таких ведущих мировых производителей, как Моха Inc., IEI Integration Corp., Advantech, ICP DAS, Axiomtek и др. Компания стремится учитывать постоянно растущие требования заказчиков к ассортименту, защищенности и функциональности поставляемого оборудования.

«Ниеншанц-Автоматика» информирует своих клиентов и партнеров о том, что конмпания стала Официальным авторизованным партнером мобильных компьютерных решений Durabook. Сертификация - новый этап сотрудничества между компаниями.

Ниеншанц-Автоматика- официальный авторизованный партнер мобильных компьютерных решений Durabook

DURABOOK® - основной бренд компании Twinhead International Corp. DURABOOK предлагает широкий диапазон устройств, соответствующих самым высоким требованиям рынка защищенных мобильных компьютеров. Линейка DURABOOK включает в себя защищенные ноутбуки, защищенные и полузащищенные планшетные компьютеры, встраиваемые автомобильные и панельные компьютеры, а также различные материнские платы и другие комплектующие.

Компьютеры DURABOOK имеют жесткую конструкцию и выдерживают работу в самых сложных условиях эксплуатации; они используются в промышленности, на транспорте и в логистике, в нефтегазовой сфере, на объектах связи, в сельском хозяйстве, в здравоохранении, а также охранными и коммунальными службами.

Команда разработчиков и конструкторов DURABOOK компании Twinhead имеет большой опыт в построении архитектуры системы в зависимости от специфики практического применения. Благодаря этому, DURABOOK создает качественные и удобные устройства для своих пользователей.

Вся линейка DURABOOK сертифицирована по стандарту ISO-9001, поэтому на каждом этапе производства она отвечает наивысшим стандартам, обеспечивающим высокое качество и надежность выпускаемой продукции.

По вопросам приобретения и тестирования данных устройств обращайтесь по телефонам: (495) 980-64-06, (812) 326-59-24, (343) 311-90-07, (383) 330-05-18, e-mail: ipc@nnz.ru.

Задать вопрос
Новость 2204 Февраль’2020
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения