Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Moxa и Яндекс: Облачные сервисы на форуме Smart Oil&Gas и саммите IoT

Новость 1354 Сентябрь’2019

Компания Moxa рада сообщить о начале сотрудничества с компанией Яндекс, в частности, с сервисами Яндекс.Облака. Совсем скоро компании представят совместные решения в области промышленного Интернета вещей на двух мероприятиях: на форуме Smart Oil&Gas в Санкт-Петербурге и саммите IoT в Казани.

На стенде будет демонстрироваться уникальный симбиоз аппаратной платформы для сбора технологической информации от MOXA, известной всем специалистам КИПиА и АСУ ТП, и облачных сервисов от нашедшего всё российского ИТ-гиганта – компании Яндекс.

Платформа Moxa ThingsPro позволяет объединить практически любое производственное оборудование в сеть, собрать все необходимые данные о технологическом процессе и безопасно передать их в Яндекс.Облако. Яндекс, в свою очередь, предлагает развитую локализованную в России инфраструктуру для безопасного хранения информации, мощный инструментарий для бизнес-аналитики и представления данных.

Предлагаемое решение может решать традиционные для MOXA задачи по удаленному мониторингу распределённых технологических объектов, но уже в глобальном масштабе, предиктивной аналитике, а также широкий спектр бизнес-задач с использованием BI-инструментария Яндекс.Облака.

Решение быстро адаптируется под различные отрасли, такие как добывающая промышленность, энергетика, транспортная инфраструктура, промышленное производство.

26-27 сентября 2019 г. в Санкт-Петербурге - V ИТ-форум нефтегазовой отрасли «Smart Oil & Gas: Цифровая трансформация нефтегазовой индустрии» (необходима предварительная регистрация)

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 62 стр. 1, Отель «Хилтон Санкт-Петербург Экспофорум»

1-2 октября 2019 г. в Казани - III Всемирный цифровой саммит по Интернету вещей и искусственному интеллекту (необходима предварительная регистрация)

Место проведения: Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Большие Кабаны, ул. Выставочная 1, павильон 2

Будем рады видеть вас на наших мероприятиях!

Задать вопрос
Новость 1354 Сентябрь’2019
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения