Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Новая версия планшета Rextorm PX501 - улучшенная производительность, сложнее задачи

Новость 1101 Август’2019

Компания RuggON, ведущий производитель защищенных планшетов, анонсировала новую усовершенствованную версию защищенного планшета Rextorm PX501 для решения задач повышенной сложности. Кроме первоначальной модели с процессором 7-го поколения Intel Core i5-7300U, RuggON представляет модель с процессором 8-го поколения Intel Core™i5-8250U для обеспечения максимальной производительности при работе в экстремальных условиях.

защищенный планшет Rextorm PX501

Шон Ли, исполнительный директор RuggON, рассказал: “Мы ценим мнение наших покупателей! Мы проанализировали отзывы наших клиентов, работающих в различных промышленных областях, и многие из них высказали пожелание повысить производительность этого планшета, чтобы улучшить эффективность работы. Поэтому мы с гордостью представляем версию с высокопроизводительным процессором, отвечающим требованиям наших пользователей.”

Так же, как и в предшествующих моделях, в 3 поколении защищенных планшетов PX501 обеспечивается четкость изображения и точность ввода с экрана. Новая версия имеет множество уникальных особенностей, включая функцию «hyper dimming» для адаптации к условиям низкой освещенности, батарею с возможностью горячей замены и функцией быстрого заряда, большой набор аксессуаров и обширный выбор периферийных устройств для решения задач в различных промышленных сферах.

Шон Ли, объяснил: “Главная цель компании Ruggon – это разработка индивидуальных промышленных решений и обслуживание клиентов по всему миру. Если вы начнете работать с компанией Ruggon, обещаем, вы никогда об этом не пожалеете! Ориентация на клиента является принципом нашей компании и философией нашего бизнеса.”

С защищенными планшетами от компании RuggON можно ознакомиться в нашем каталоге.

«Ниеншанц-Автоматика» является официальным дистрибьютором компании RuggON, и представляет всю линейку оборудования этого производителя, осуществляет информационную, техническую и сервисную поддержку.

Задать вопрос
Новость 1101 Август’2019
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения