Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Полностью защищенный планшет SOL PA501 на базе Android 9 с восьмиядерным процессором от RuggON

Новость 1750 Июль’2019

Компания RuggON, ведущий разработчик и производитель промышленных компьютеров, представляет новый защищенный планшет - SOL PA501 на базе Android. Планшет SOL PA501 оснащен восьмиядерным процессором и операционной системой Android 9 Pie, а также сертифицирован на соответствие GMS (Google Mobile Service). Он сочетает в себе высочайшее качество, современные технологии и прекрасно подходит для специалистов, работающих в сложных полевых условиях, пожарных и спасательных службах. Планшет обладает впечатляющей производительностью, широкими коммуникационными возможностями и длительным временем работы батареи.

Полностью защищенный планшет SOL PA501

Высокая мощность и технологичный экран

Процессор Qualcomm™ Snapdragon™ 660, операционная система Android™ 9 Pie, 3 Гб оперативной памяти и встроенная память объемом 32 Гб обеспечивают рекордную производительность системы, делают её надежной и эффективной. Защищенный планшет SOL PA501 оснащен 10.1-дюймовым TFT экраном со стеклом Gorilla Glass™, разрешением 1920x1200, яркостью 1000 нит и поддержкой технологии “hyper dimming” для адаптации к различным условиям освещенности. Скрытый режим работы, при котором отключается экран, все светодиодные индикаторы, встроенные колонки и радио модуль помогает при необходимости скрыть местоположение пользователя. Емкостной сенсорный экран с поддержкой до 10 касаний можно использовать во время дождя и при работе в перчатках.

Надежность, прочность и износостойкость

Батарея с возможностью горячей замены обеспечивает до 26 часов автономной работы индустриального планшета SOL PA501. Технология быстрой зарядки от RuggON позволяет вернуться к работе с 50% зарядом всего через 50 минут. Все промышленные планшеты RuggON имеют класс защиты IP65, соответствуют стандарту MIL-STD-810G и устойчивы к падению с высоты 152,4 см. Широкий температурный диапазон от -20° C до 60° C гарантирует бесперебойную работу планшета в тяжелых промышленных условиях.

Возможности расширения и беспроводная связь

В промышленном планшете SOL PA501 предусмотрена беспроводная связь Bluetooth 5.0, 802.11 ac с 2x2 MU-MIMO, 4G LTE и опционально NFC, а также поддерживается GPS. Конфигурация с двумя SIM-картами и возможность горячей замены батареи гарантируют бесперебойную 4G связь в течении долгого времени. Опционально могут быть установлены считыватель отпечатков пальцев, сканер 2D штрих-кодов с технологией оптического распознавания символов, съемная клавиатура, автомобильный держатель, ручной ремень-крепление и другие аксессуары, позволяющие расширить функционал планшета для выполнения более сложных задач. Часто безопасность мобильных устройств находится под угрозой, поэтому SOL PA501 использует технологию ARM® TrustZone, обеспечивающую надежное хранение и обработку данных. На планшет предустановлена утилита RuggON DashON, оптимизированная для работы с Android Pie для повышения стабильности работы устройства.

С защищенными планшетами от компании RuggON можно ознакомиться в нашем каталоге.

О компании RuggON

Компания RuggON специализируется в сфере высокотехнологичных защищенных мобильных систем. Команда высококлассных инженеров стремится разрабатывать уникальные устройства для удовлетворения разнообразных требований заказчиков. Многолетний опыт в разработке и производстве защищенных компьютеров обеспечивают непревзойдённое качество и надежность сделанной на Тайване продукции. Компания RuggON  постоянно совершенствуется, чтобы отвечать потребностям клиентов и оставаться лидером на рынке.

«Ниеншанц-Автоматика» является официальным дистрибьютором компании RuggON,и представляет всю линейку оборудования этого производителя,  осуществляет информационную, техническую и сервисную поддержку.

Задать вопрос
Новость 1750 Июль’2019
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения