Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

В чистое будущее — с контроллерами WISE!

Новость 2236 Июнь’2019

Мир меняется. Технический прогресс, привнесший в наш повседневный быт комфорт и безопасность, неумолим. Оборотной стороной такого развития являются многочисленные экологические проблемы. Сточные воды – зловонный яд, вкалываемый через сети канализационных систем в тело нашей планеты, одна из таких проблем. Очистка отходов деятельности современной цивилизации, сложный процесс, в котором задействовано большое количество технологического оборудования. И автоматизация этой работы крайне важна для достижения надежного, высокопроизводительного, эффективного и экономичного результата.

промышленный программируемый контроллер IoT серии WISE

Промышленный контроллеры серии WISE от компании ICP DAS, за счёт таких функций как мониторинг в режиме реального времени и оповещение о нештатных ситуациях идеально подходят для использования в системах очистки сточных вод. Требуется всего несколько щелчков мыши, чтобы настроить логическое управление, позволяющее автоматизировать и оптимизировать технологические операции, такие как: автоматическое определение наполняемости приёмного резервуара и немедленное реагирование на основе этой информации. Например, при падении уровня шиберный затвор открывается, для увеличения поступающих стоков. Когда резервуар наполнен, запускаются откачивающие насосы, пока уровень не уменьшится. Помимо этого, ПЛК серии WISE также позволяют отправлять уведомления об аварийном уровне сточных вод и иных нештатных ситуациях сервисному персоналу для немедленного реагирования.

промышленный программируемый контроллер IoT серии WISE

В представленном на сайте ассортименте легко подобрать промышленный программируемый контроллер IoT серии WISE с поддержкой протокола Modbus TCP/RTU и необходимым количеством портов, слотами расширения, и модулями GPRS. Многие модели рассчитаны на работу в широком диапазоне температур: от 25° до +75° C.

Мир меняется… Так давайте менять его к лучшему вместе! …вместе с оборудованием ICP DAS!

Получить более подробную техническую консультацию, взять на тестирование и приобрести продукцию ICP DAS можно у официального партнера ICP DAS – компании «Ниеншанц-Автоматика» по указанным ниже телефонам и электронной почте:

  • Санкт-Петербург: (812) 326-59-24,
  • Москва: (495) 980-64-06,
  • Екатеринбург: (343) 311-90-07,
  • Новосибирск: (383) 330-05-18,
  • Алматы: +7 (727) 346-97-17,
  • ipc@nnz.ru
Задать вопрос
Новость 2236 Июнь’2019
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения