Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Многофункциональная система машинного зрения - IPS960-511-PoE от Axiomtek

Новость 2373 Май’2019

Компания Axiomtek – всемирно известный лидер в области исследования, разработки и производства инновационных промышленных компьютеров высокой мощности и надежности – с гордостью представляет IPS960-511-PoE, свой высоконадежный компьютер, оптимизированный для применения в системах машинного зрения. Благодаря многоядерному ЦП, прочному корпусу с классом защиты IP40, интерфейсам подключения камер и систем ввода/вывода, этот компьютер представляет собой комплексное решение «все в одном», предназначенное для задач машинного зрения и систем автоматического контроля качества.

Система машинного зрения от Axiomtek – IPS960-511-PoE

Встраиваемый компьютер с пассивным охлаждением IPS960-511-PoE от Axiomtek может быть оснащен процессорами LGA1151 Intel® Celeron®, Core™ 7-го или 6-го поколения (кодовое название: Kaby Lake/Skylake) с тепловыделением до 65 Вт, совместимыми с чипсетом Intel® H110. Система оснащена большим количеством интерфейсов для подключения промышленных камер, включая: четыре порта IEEE802.3at PoE и четыре порта USB 3.0. Система объединяет целый спектр изолированных интерфейсов ввода/вывода и средств контроля в реальном времени, необходимых для систем машинного зрения, включая триггерный ввод, каналы управления LED-подсветкой, а также одноканальный квадратурный энкодер для контроля за конвейером. IPS960-511-PoE также поддерживает функцию регулировки яркости освещения с целью определения характеристик объекта для различных проверок. Поддержка двух 2,5-дюймовых жестких дисков с возможностью горячей замены.

«IPS960-511-PoE отвечает растущим требованиям к качеству и гибкости на современных промышленных предприятиях. Система позволяет проводить быстрые и точные проверки изготавливаемой продукции, чтобы гарантировать достижение желаемого качества без производственных дефектов. Система машинного зрения на базе Intel® Core™ обеспечивает оперативное управление устройствами для выполнения таких функций, как захват и обработка изображений, а также измерение различных характеристик, требуемых в приложениях автоматического оптического контроля», – говорит Уэйн Чунг, менеджер по выпуску продукции в отделе управления сбытом Axiomtek.

Безвентиляторная система IPS960-511-PoE поддерживает широкий диапазон рабочих температур от -10°C до +55°C, что чрезвычайно важно для обеспечения надежной и стабильной работы в тяжелых условиях эксплуатации. Простая настройка и компактная конструкция позволяют легко монтировать устройство в условиях ограниченного пространства. Промышленная система оснащена большим количеством интерфейсов ввода/вывода на передней панели, включая два порта Gigabit LAN, четыре порта PoE, четыре порта USB 3.0, VGA интерфейс, HDMI интерфейс, один 3-контактный разъем питания, порт для подключения микрофона и линейный выход.

Опционально в систему IPS960-511-PoE могут быть установлены дополнительные модули:

  • 4-портовый модуль RS-232/422/485 (AX93511);
  • 4-портовый модуль RS-232/422/485, с гальвано-развязкой (AX93516);
  • модуль с одним портом GbE Ethernet, 2 портами USB 3.0 и 2 портами RS-232/422/485 (AX93519);
  • модуль с двумя портами RS-232/422/485 и 8 портами ввода/вывода,с гальвано-развязкой (AX93512).

Система машинного зрения от Axiomtek – IPS960-511-PoEуже появилась в продаже.

Дополнительная информация:

  • 4-канальный триггерный ввод
  • 4/8-канальный триггерный вывод
  • 4 канала управления LED-подсветкой
  • Одноканальный квадратурный энкодер
  • 16 каналов изолированного дискретного ввода/вывода
  • Поддержка интерфейсов для камер
    4 порта IEEE802.3at GbE LAN (PoE)
    4 порта USB 3.0
  • Входное напряжение: 24 В DC (19-30 В)
  • Диапазон рабочей температуры: от -10°C до +55°C
  • Поддержка 2 сменных 2,5-дюймовых накопителей
  • Возможность установки модулей беспроводной связи
  • Компактная конструкция с портами вводами/выводами на передней панели

Система машинного зрения от Axiomtek – IPS960-511-PoE

О компании Axiomtek Co., Ltd

Основанная в 1990 году компания Axiomtek Co., Ltd. является одним из ведущих мировых разработчиков и производителей промышленной компьютерной продукции.

Начиная свою деятельность в качестве интегратора полностью готовых к эксплуатации систем, специализирующегося на системах сбора данных и управления данными, в дальнейшем в соответствии с эволюцией компьютерных технологий и технологий Интернета вещей компания Axiomtek сместила акцент на разработку и производство промышленных решений на базе ПК для различных отраслей, включая транспорт, медицину, промышленную автоматизацию, энергетику и возобновляемые источники энергии, цифровые медиа системы, сетевые устройства, розничную торговлю/POS-терминалы/информационные стенды.

Компания имеет более 60 дистрибьюторов по всему миру. Axiomtek предлагает промышленные ПК, одноплатные компьютеры и системы на модулях, встраиваемые системы повышенной надежности с пассивным охлаждением, интеллектуальные транспортные системы, контроллеры EtherCAT, шлюзы IoT, компьютеры с сенсорной панелью, компьютеры медицинского назначения, OPS медиа плееры, сетевые устройства для промышленных задач.

«Ниеншанц-Автоматика» является официальным дистрибьютором Axiomtek в России и странах СНГ, и представляет весь спектр промышленных решений этого производителя, а также оказывает информационную, сервисную и техническую поддержку.

Задать вопрос
Новость 2373 Май’2019
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения