Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

19-ти дюймовый терминал в корпусе с защитой IP54 и экраном «Мультитач»

Новость 1575 Январь’2014

POC-S198 плоский терминал Advantech

Компания Advantech, лидер по поставкам сертифицированных медицинских компьютерных систем, представила плоский терминал POC-S198. Он имеет корпус с защитой IP54, который предохраняет изделие от влаги и пыли, а также позволяет облегчить процесс его очищения. Безвентиляторная система поставляется с 19-ти дюймовым дисплеем, поддерживающим функцию «Мультитач». POC-S198 имеет процессор Intel ® Core ™ I7 3555-LE c частотой до 3,2 ГГц, который обеспечивает высокую производительность терминала. В POC-S198 установлено эксклюзивное программное обеспечение POC_Link, которое позволило добавить в специализированные высокопроизводительные системы возможность дистанционного управления. POC-S198 можно использовать в: операционных, палатах интенсивной терапии, на сестринских постах и др.

Профилактика распространения инфекции внутри больницы

Терминал POC-S198 был разработан специально для медицинских учреждений. Благодаря защите IP54 устройство можно очищать, применяя антибактериальные моющие средства.

PCAP для большего срока службы и лучшего светопропускания

В стандартной комплектации терминал имеет аналоговый резистивный сенсорный экран. Поверхность этой модели состоит из более прочного и долговечного стекла. А чувствительная функция «Мультитач» с четырьмя точками касания обеспечивает реакцию устройства даже на легкие прикосновения. Но для более требовательных заказчиков доступен вариант PCAP, уровень светопропускания которого достигает 90%.

Широкий выбор портов

В терминале POC-S198 предусмотрены два варианта комбинации портов ввода/вывода. Первый из них включает в себя два последовательных, четыре USB 2.0, один DVI-I и два Gigabit Ethernet. А второй - четыре последовательных, три USB 2.0 и один Gigabit Ethernet.

Высокая производительность

В POC-S198 установлен процессор Intel ® Core™ I7 3555-LE, поддерживающий тактовую частоту от 2,5 до 3,2 ГГц и кэш-память 4M. Устройство проходило тесты PassMark, результаты которых подтвердили его высокую производительность.

Задать вопрос
Новость 1575 Январь’2014
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения