Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Panasonic Toughbook CF-54 задает новые стандарты полузащищенных ноутбуков

Новость 619 Февраль’2015

Toughbook CF-54

Россия, МоскваКомпания Panasonic изменила представление о полузащищенных ноутбуках, выпустив новый Toughbook CF-54, созданный для сотрудников сферы автомобильной диагностики и сервисных работников служб ремонта и поддержки.

Toughbook CF-54 – самый тонкий и легкий* полузащищенный ноутбук серии Toughbook. Его основные достоинства – повышенная производительность и более низкое энергопотребление, а также модульная система и большое количество дополнительных возможностей, которые позволяют каждому пользователю получить устройство, максимально отвечающее их рабочим задачам.

Принципиально новый уровень качества

Новинка устанавливает новый стандарт для данного сегмента и полностью меняет представление о полузащищенных ноутбуках. Устройство приблизительно на 50% тоньше и 25% легче текущего лидера в этом сегменте*, а также оснащена процессором пятого поколения i5-5300U vProTM (3 МБ кэш-памяти, частота от 2,3 ГГц до 2,9 ГГц с технологией Intel® Turbo Boost), что обеспечивает как улучшенные производительность и графику, так и более низкое энергопотребление по сравнению с процессором четвертого поколения. Для тех, кому требуется еще больший уровень производительности, опционально доступен процессор Intel® CoreTM i7 vProTM. На CF-54 установлена новейшая ОС Windows 8.1 Pro Update, но, благодаря праву использования предыдущих версий ПО, устройства поставляются и с ОС Windows 7 Professional.

14-дюймовый дисплей обеспечивает высокие четкость и детализированность изображения и доступен в вариантах HD (1366×768), Full HD (1920×1080) или емкостный мультитач Full HD. Опционально ноутбук может быть оснащен дискретной графической картой AMD FireProTM M5100 для передачи изображения еще более высокого качества.

Ян Кэмпфер, директор по маркетингу компании Panasonic Computer Product Solutions, отметил: «Последняя модель Toughbook по-новому определяет требования к полузащищенным ноутбукам. Тонкий корпус и возможности кастомизации в сочетании с надежностью и долговечностью делают CF-54 новым стандартом мобильной техники для работников автопрома, полевых служб, коммунальных предприятий, телекоммуникаций».

Toughbook CF-54

Самый прочный и надежный

Toughbook CF-54 имеет самые высокие показатели прочности в категории полузащищенных ноутбуков и выдерживает падение с высоты до 76 см. Корпус из магниевого сплава, влагоустойчивые экран и клавиатура, а также крышка с жестким каркасом обеспечивают лэптопу максимальную защиту от внешнего воздействия. Плюс к тому для удобства транспортировки в корпус встроена специальная ручка, на которой в том числе может быть выгравирован логотип компании.

Toughbook CF-54

Другой аспект надежности устройства проявляется в его возможностях функционирования без подзарядки. Так, срок работы одной батареи, установленной в CF-54, составляет 11 часов, что полностью отвечает нуждам абсолютного большинства мобильных работников. Опция горячей замены позволяет сменить аккумулятор, не выключая лэптоп, а возможность добавить дополнительную аккумуляторную батарею** увеличивает время работы ноутбука до 18 часов.

 

Широкие возможности подключения и модульная система

Для мобильных работников крайне важно наличие в ноутбуке различных типов соединения, и Toughbook CF-54 отвечает этому требованию. Устройство имеет полноценный набор интерфейсов, включая стандартные порты LAN, VGA** и HDMI для видеопроекторов, принтеров и экранов, True Serial port** для соединения с устаревшими системами, порты USB 3.0 и 2.0 и слот для карт SD. Беспроводной адаптер LAN, совместимый со стандартами a, b, g, n, ac и поддерживающий скорость до 866 Мбит/c, и Bluetooth® v4.0 обеспечивают быструю передачу данных. В комплекте с портативным компьютером идут адаптер для зарядки от бортовой сети автомобиля или крепление на приборную панель, опционально также доступны 4G LTE*, антенна Dual Pass, бесконтактный считыватель смарт-карт*** и считыватель отпечатков пальцев***.

Toughbook CF-54

Благодаря модульной конструкции CF-54 обладает самыми широкими набором конфигураций по сравнению с другими полузащищенными устройствами Panasonic. В зависимости от пожеланий клиента, ноутбук можно оснастить DVD-приводом, дополнительным аккумулятором, слотом для карт PC, портом USB или считывателем смарт-карт. Кроме того, дополнительный конфигурационный порт может быть использован для второго адаптера LAN, защищенного порта USB, GPS-приемника или четвертого порта USB 2.0.

Модель с HD-дисплеем поставляется с жестким диском на 500 Гб, модель с Full HD (с/без тачскрина) имеет SSD-накопитель на 128 Гб. Опциональная веб-камера** (2 Мпикс) обеспечивает видеосвязь в любых условиях. Для работы в темноте предусмотрена клавиатура с подсветкой**.

Уверенность в завтрашнем дне

Как и все предыдущие устройства серии Toughbook, CF-54 имеет 3-летний гарантийный срок на ремонт оборудования и 5-летний – на замену запчастей (с 96-часовым сроком ремонта). Также доступны расширенная гарантия (4 или 5 лет), гарантия в случае случайного повреждения, гарантия на аккумулятор (3, 4 или 5 лет) и гарантия на жесткий диск.

Примечания
* По состоянию на 13 февраля 2015 г. в классе полузащищенных портативных компьютеров с диагональю экрана более 13 дюймов.
** Опция.
*** Возможна установка только бесконтактного считывателя смарт-карт или только считывателя отпечатков пальцев.

Получить более подробную техническую консультацию а также приобрести защищенные ноутбуки Panasonic Вы можете в компании «Ниеншанц-Автоматика: (812) 326-59-24, (495) 980-64-06, (343) 311-90-07, (383) 330-05-18, e-mail: ipc@nnz.ru.

Задать вопрос
Новость 619 Февраль’2015
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения