Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Оборудование для видеонаблюдения Uniview: высокое качество, богатый функционал

Новость 5875 Июнь’2023

Камеры видеонаблюдения Uniview

В марте 2023 года «Ниеншанц-Автоматика» получила сертификат официального дилера Uniview.

В нашем каталоге вы можете найти камеры, IP-видеорегистраторы и аксессуары этого производителя.

Камеры видеонаблюдения Uniview

Uniview основана в 2005 году в Китае и по праву считается одним из лидеров в мире IP-видеонаблюдения. На сегодняшний день компания получила серьезное развитие и заняла четвертое место на глобальном рынке отрасли.

Ассортимент Uniview включает в себя комплексные продукты для IP-видеонаблюдения: IP-камеры, IP-видеорегистраторы, энкодеры, декодеры, клиентское ПО и приложения для хранения данных, а также оборудование для отображения видеоинформации. Оборудование компании применяется во многих отраслях, включая розничную торговлю, наблюдение в зданиях, промышленных объектах, объектах транспортной инфраструктуры, образование, коммерческий сектор, городскую безопасность и многое другое.

Uniview имеет сертификаты соответствия экологическим стандартам. Оборудование компании с успехом используется в таких типовых решениях, как городское видеонаблюдение, контроль движения, видеонаблюдение в аэропортах, метрополитенах и на других объектах с высоким трафиком.

По мнению технического директора «Ниеншанц-Автоматики» Александра Команцева, сотрудничество с Uniview позволит нам существенно расширить спектр оборудования и решений, предлагаемых нашим заказчикам. Охранное и технологическое видеонаблюдение в настоящее время - неотъемлемая часть систем автоматизации промышленных предприятий. Видеоаналитика заменяет сотни классических датчиков, позволяя непрерывно и высокоточно контролировать производственные процессы и качество выпускаемой продукции. В сочетании с системами сбора и обработки данных, традиционно предлагаемыми нашей компанией, а также системами связи и промышленным компьютерным оборудованием, оборудование для видеонаблюдения позволит предложить нашим заказчикам законченные комплексные решения автоматизации промышленных объектов. Клиенты «Ниеншанц-Автоматики» смогут пользоваться нашей комплексной технической поддержкой как при проектировании систем автоматизации, так и при их внедрении и обслуживании.

По вопросам, касающимся оборудования Uniview, вы можете обратиться к специалистам «Ниеншанц-Автоматики» по телефону - 8 (812) 326-59-24 или электронной почте - ipc@nnz.ru. Мы поможем вам на всех этапах - от подбора и тестирования оборудования до технической поддержки и сопровождения проектов.

Задать вопрос
Новость 5875 Июнь’2023
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения