Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Новый каталог Advantech: "Встраиваемые безвентиляторные компьютеры"

Новость 901 Октябрь’2018

Компания Advantech выпустила новый каталог, в котором представлена линейка безвентиляторных встраиваемых компьютеров, размещена информация о расширении их возможностей с помощью модульной архитектуры iDOOR Technology, а также рассмотрены примеры применений решений Advantech в области облачных вычислений и интернета вещей.

Особенностью данной серии ПК ARK, представленных в каталоге, является встроенный сенсорный механизм для самодиагностики, принятия самостоятельных решений в критических ситуациях и систему выдачи предупреждений. ARK самостоятельно контролирует свое состояние путем измерения температуры, напряжения, загрузки системы, состояния сети и т. д., а кроме того, диагностирует состояние подключенных периферийных устройств. ARK способен определить параметры работы операционной системы и приложений, а также, в соответствии с настройками пользователя, автоматически создавать и собственные динамические настройки.

Каталог предлагает варианты конфигурирования и создания ПК с требуемыми функциональными возможностями, в соответствии с требованиями заказчика. Рассматриваемые в каталоге системы являются аппаратно-программными интегрированными изделиями для реализации функций приложения «Интернет вещей».

Формат А4, 116 страниц

Подробнее >>>

Задать вопрос
Новость 901 Октябрь’2018
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения