Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Новое поколение полностью защищённых планшетов Toughpad FZ-G1 mk4 на Windows от Panasonic

Новость 36287 Июнь’2016

Планшет Toughpad FZ-G1 mk4

Корпорация Panasonic представляет 4-е поколение полностью защищённых 10,1-дюймовых планшетов Toughpad FZ-G1 mk4 на операционной системе Windows 10 Pro. Новая модель имеет легкий и компактный корпус, а также характеризуется повышенной производительностью и длительным временем автономной работы от аккумулятора (до 14 часов). Новинка будет востребована в розничной торговле, на производстве, в коммунальном хозяйстве и при аварийно-спасательных работах, в логистике и других областях.

Первые планшеты FZ-G1 были выпущены в 2013 году. За это время модель заметно эволюционировала: стандартное время ее автономной работы увеличилось почти вдвое – с 8 до 14 часов. А возможность установки дополнительной батареи позволяет продлить время автономной работы обновленного устройства до 28 часов.

Планшет Toughpad FZ-G1 mk4

В сравнении с товарами-конкурентами обновленные планшеты Toughpad FZ-G1 на базе процессора 6-го поколения Intel Core i5-6300U Vpro (3 Мб кэш-памяти, от 2,4 ГГц до 3,0 ГГц с технологией Intel Turbo Boost) обеспечивают более высокую производительность при меньшем энергопотреблении. Видеопроцессор Intel HD Graphics 520 гарантирует превосходное качество графики. А расширенные коммуникационные возможности обеспечиваются адаптерами беспроводной связи: Intel Dual Band Wireless-AC8260 WLAN и Bluetooth V4.1 класса 1.

Тыльная 8-мегапиксельная камера планшетов позволяет фотографировать документацию с максимальной четкостью и детализацией. Емкостные сенсорные дисплеи планшетов поддерживают до 10 одновременных касаний, а водонепроницаемая (IP55) дигитайзер-ручка позволяет работать с ними даже во время дождя.

Ян Кэмпфер, директор по маркетингу Panasonic Computer Solutions Product, говорит:
«Обновленные планшеты Toughpad FZ-G1 – прекрасный пример мобильных устройств, предназначенных для бизнеса. Мы стремимся постоянно повышать производительность и функциональность защищенных планшетов Toughpad и ноутбуков Toughbook, сохраняя возможность применения широкого набора аксессуаров и периферийных устройств: док-станций, настольных станций, аккумуляторов, зарядных устройств и адаптеров питания. Наши клиенты могут быть уверены в том, что продукты Panasonic прослужат им много лет, и при этом каждая модель будет эволюционировать, а периферийные устройства и аксессуары останутся совместимыми в долгосрочной перспективе».

Планшеты Toughpad FZ-G1 mk4 станут доступны для заказа в России с августа 2016 года.

О компании Panasonic

Корпорация Panasonic – ведущий мировой разработчик электронных технологий и решений для потребительской электроники, жилищного строительства, автомобилестроения, образования и культуры, а также решений для бизнеса и производства компонентов. С момента основания в 1918 г. компания Panasonic непрерывно развивалась и сейчас является одной из крупнейших глобальных корпораций, объединяющей 468 подразделений и 94 дочерние компании во всем мире.

Получить более подробную консультацию, взять на тестирование и приобрести оборудование Panasonic можно в компании «Ниеншанц-Автоматика», которая является официальным партнером Panasonic на территории Российской Федерации: (812) 326-59-24, (495) 980-64-06, (343) 311-90-07, (383) 330-05-18, +7 (727) 346-97-17, ipc@nnz.ru.

Задать вопрос
Новость 36287 Июнь’2016
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения