Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Новое поколение тонких полузащищенных бизнес-ноутбуков Panasonic Toughbook CF-54 mk3

Новость 750 Май’2017

«Ниеншанц-Автоматика» представляет новые полузащищенные ноутбуки от компании Panasonic – Toughbook CF-54 mk3. Изделия придут на смену Toughbook CF-53, одному из самых популярных компьютерных бизнес-устройств Panasonic. Для нового поколения полузащищенных ноутбуков предусмотрены три модификации – Entry, Mid и Premium. Все они находятся в той же ценовой категории, что и Toughbook CF-53.

Новое поколение тонких полузащищенных бизнес-ноутбуков Panasonic  Toughbook CF-54 mk3

Новое поколение тонких полузащищенных бизнес-ноутбуков Panasonic  Toughbook CF-54 mk3

Новое поколение Panasonic Toughbook CF-54 mk3, с 14-дюймовым дисплеем и новейшим процессором Intel Core i5-7300U vPro, работает на базе операционной системы Windows 10 Pro и отличается большей производительностью, гибкостью и функциональностью в сравнении с предыдущими версиями. Этот стильный и легкий бизнес-ноутбук имеет прочный магниевый корпус и идеально подходит для решения многочисленных бизнес-задач.

Все новые модели оснащены полным набором необходимых интерфейсов, среди которых: VGA и HDMI для подключения проекторов и дисплеев, порт True Serial для подключения к старым системам, LAN-порт, порты USB 3.0 и слот для SD-карты. Также дополнительно устройства могут поставляться в комплекте с настольной или автомобильной док-станцией, поддерживать связь 4G, оснащаться внешней антенной, бесконтактным считывателем смарт-карт и сканером отпечатков пальцев.

Устройства CF-54 mk3 имеют гибкое модульное исполнение. Благодаря этому по желанию заказчика к ноутбукам можно подключить DVD-диск, вторую батарею, PC-слот для карт памяти или считыватель смарт-карт. Также доступна отдельная конфигурация портов для подключения второго LAN или защищенного USB, устройства GPS или четырех портов USB 2.0. Широкоформатный 14-дюймовый дисплей может иметь различные разрешения: HD (1366x768), Full HD (1920х1080) и Full HD с мультитач-сенсором.

«Новая модель Panasonic Toughbook CF-54 mk3 задает новые стандарты для всех бизнес-устройств данной категории. Стильный, легкий, тонкий, с высокой вычислительной мощностью и производительностью графики – это идеальный ноутбук для бизнес-среды» – комментирует Ян Кемпфер, директор по маркетингу Panasonic Computer Product Solutions.

Новое поколение тонких полузащищенных бизнес-ноутбуков Panasonic  Toughbook CF-54 mk3

Новая модель идеально подходит для применения во многих сферах: в государственном секторе, для охраны и обеспечения безопасности, в научно-исследовательской области, а также для технического обслуживания и ремонта инфраструктуры и оборудования, проводимого работниками в полевых условиях. Прочная конструкция и гибкая конфигурация делают mk3 оптимальным решением для квалифицированного рабочего персонала, «синих воротничков» и мобильных сотрудников. Новинка также будет интересна архитекторам, строителям, сотрудникам страховых компаний и другим специалистам, работающим вне офиса.

Модель Entry (HD без сенсорного экрана) поставляется с 4 Гб оперативной памяти (максимальный объем – 32 Гб) и жестким диском на 500 Гб в стандартной комплектации (128 Гб/ 256 Гб SSD опционально). Модель Mid (Full HD без сенсорного экрана) поставляется с 4 Гб оперативной памяти (максимальный объем – 32 Гб) и 256 Гб SSD в стандартной комплектации (128 Гб SSD опционально). Модель Premium (Full HD с сенсорным экраном) поставляется с 8 Гб оперативной памяти (максимальный объем – 32 Гб) и 256 Гб SSD в стандартной комплектации (опционально 128 Гб SSD). Оснащение устройств 2-мегапиксельной веб-камерой позволяет специалистам оставаться на видеосвязи, находясь в любой точке мира и при любых погодных условиях. А подсветка клавиатуры облегчает использование устройства в темноте.

Новое поколение CF-54 mk3 характеризуется высочайшей степенью защиты среди полузащищенных ноутбуков. Модели имеют специальное магниевое покрытие корпуса со всех четырех сторон, полную изоляцию клавиатуры и экрана от залива и протечек, а также они оснащены специальной крышкой для максимальной защиты от ударов, благодаря чему ноутбук легко выдерживает падение с высоты до 76 см. Изделия могут автономно работать до 10 часов без подзарядки, а при подключении второй батареи время их работы увеличивается до 17 часов. Кроме того, предусмотрена опция «горячей» замены батареи без отключения устройства.

Новое поколение тонких полузащищенных бизнес-ноутбуков Panasonic  Toughbook CF-54 mk3

Для простоты использования CF-54 mk3 поставляется с ручкой для переноски, на которой можно разместить логотип Вашей компании.

Все модели обеспечены стандартной трехлетней гарантией. Дополнительно можно приобрести расширенную гарантию (на 4-й/5-й год), гарантию от случайного повреждения, гарантию на батареи (на 3/4/5 лет) и гарантию на жесткий диск.

Все модели Toughbook CF-54 mk3 будут доступны с конца июня 2017 года.

О корпорации Panasonic:

Корпорация Panasonic – ведущий мировой разработчик электронных технологий и решений для потребительской электроники, жилищного строительства, автомобильной промышленности и различных отраслей экономики и бизнеса. Корпорация, которая в 2018 г. отметит свой 100-летний юбилей, постоянно развивается. Сегодня она объединяет 495 подразделений и 91 дочернюю компанию во всем мире. Консолидированный объем продаж Panasonic в 2016 году составил 61 711 млрд евро (7,343 трлн иен). Корпорация стремится к созданию новых ценностей, объединяя инновации из различных направлений своего бизнеса, и использует собственные технологии для улучшения жизни людей и общества в целом.

Получить более подробную техническую консультацию, взять на тестирование и приобрести оборудование Panasonic в России можно у официального дистрибьютора производителя – компании «Ниеншанц-Автоматика»:
(812) 326-59-24, (495) 980-64-06, (343) 311-90-07, (383) 330-05-18, e-mail: ipc@nnz.ru.

Задать вопрос
Новость 750 Май’2017
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения