Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

«Ниеншанц-Автоматика» стала официальным дистрибьютором компании Winmate

Новость 750 Август’2017

компания Winmate

Компания «Ниеншанц-Автоматика» уже более 20 лет успешно работает на рынке систем промышленной автоматизации и является официальным дистрибьютором таких ведущих мировых производителей, как Моха Inc., IEI Integration Corp., ICP DAS, Panasonic, Axiomtek и др. Компания стремится учитывать постоянно растущие требования заказчиков к ассортименту, защищенности и функциональности поставляемого оборудования.

«Ниеншанц-Автоматика» информирует своих клиентов и партнеров о том, что она стала официальным дистрибьютором тайваньской компании Winmate. Сертификация стала новым этапом сотрудничества между компаниями.

Winmate более 20 лет занимается разработкой и производством военных и морских мониторов, панельных и встраиваемых промышленных компьютеров. Благодаря высокой надёжности и устойчивости к механическим нагрузкам, данное оборудование может применяться в системах судовой и корабельной навигации, радарах, а также в качестве систем автоматизации в нефтегазовой отрасли. Продукция Winmate имеет ряд отраслевых сертификатов, в том числе DNV, ATEX, IACS E10.

«Ниеншанц-Автоматика» будет поддерживать и регулярно обновлять ассортимент продукции Winmate на складе, а также осуществлять гарантийное обслуживание. По вопросам приобретения и тестирования данных устройств обращайтесь по телефонам (495) 980-64-06, (812) 326-59-24, (343) 311-90-07, (383) 330-05-18, e-mail: ipc@nnz.ru.


Ниеншанц-Автоматика стала официальным дистрибьютором компании Winmate

Задать вопрос
Новость 750 Август’2017
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения