Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Партнерская конференция Industrial Automation Day 2014

Новость 654 Сентябрь’2014

12 ноября в Санкт-Петербурге и 19 ноября в Москве пройдет конференция «Industrial Automation Day: промышленные системы связи и аппаратные решения для автоматизации технологических процессов». Мероприятие организовано компанией «Ниеншанц-Автоматика» совместно с компаниями IEI Integration, Panasonic и «Кварта Технологии».

Ключевая особенность конференции – сессия коротких, законченных по содержанию стендовых докладов, которые проводятся для небольших групп слушателей и длятся не более 25 – 30 минут. Доклады включают в себя обзор оборудования, пример внедрения с описанием использованной технологии, ответы на вопросы участников.

 

  Санкт-Петербург Москва
Дата проведения 12 ноября 2014 года 19 ноября 2014 года
Начало регистрации 9:30 9:30
Место проведения Гостиница HolidayInn, конференц-зал "Пастернак" (Московский пр. 97А) ЦВК «Экспоцентр», большой конференц-зал павильона 8 (Краснопресненская наб., 14)

Участие в конференции бесплатное по предварительной регистрации.
Деловая программа доступна на сайте конференции.

Конференция ориентирована на IT-специалистов предприятий промышленного сектора экономики, компаний разработчиков, проектных организаций и системных интеграторов, руководителей IT-компаний.

На сегодняшний день Industrial Automation Day это:

  • площадка, где специалисты могут ознакомиться с новинками оборудования, узнать о новых технологиях и готовых решениях в области промышленной автоматизации;
  • форум, на котором созданы все условия для свободного обмена мнениями, где в неформальной обстановке можно пообщаться с представителями компаний производителей, инженерами службы технической поддержки компании «Ниеншанц-Автоматика» и специалистами компаний партнеров;
  • возможность «вживую поработать» с настройками интересующего оборудования, а по предварительной заявке взять его на тестирование;
  • реальная возможность представить собственные реализованные проекты, приобрести новые контакты в профессиональной среде, наладить партнерские отношения.

Подробную информацию о конференции можно получить на сайте:

www.industrial-day.ru

Задать вопрос
Новость 654 Сентябрь’2014
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения