Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

«Ниеншанц-Автоматика» и Legrand расширяют партнёрские отношения

Новость 1761 Май’2021

Minkels - производитель шкафов и  серверных комнат

«Ниеншанц-Автоматика» и группа Legrand, охватывающая ряд компаний, в том числе Raritan, расширяет продуктовый пакет. Ранее «Ниеншанц-Автоматика» представляла только один бренд группы – Raritan.

«Ниеншанц-Автоматика» и Raritan сотрудничают с 1998 года. За это время компании провели и проводят по сей день большое количество совместных тренингов и семинаров. «Ниеншанц-Автоматика» оказывает информационную, техническую и сервисную поддержку по продукции Raritan (бренд Legrand). Также компания выполняет регулярные поставки оборудования бренда как со склада, так и под заказ.

В 2015 году Raritan вошёл в структуру группы Legrand.

В 2021 году «Ниеншанц-Автоматика» заключила партнёрское соглашение и представляет новый бренд – Minkels.

Minkels – это один из инновационных лидеров рынка, производитель шкафов для ЦОД и серверных комнат премиум-класса. Этот бренд, как и Raritan, принадлежит группе Legrand, и продукция Minkels является частью экосистемы LDCS (Legrand Data Center Solutions). Шкафы и серверные комнаты этого бренда идеально дополнят решения для ЦОД от Raritan.

Оборудование Minkels производится в Европе, его отличительные особенности – широчайшие возможности кастомизации, продуманные до мелочей детали и быстрый цикл производства и поставки.

Шкафы Nexpand от Minkels – это переход на новый уровень инфраструктуры ЦОД. Платформа обеспечивает высочайший уровень безопасности доступа и надёжное интеллектуальное распределение питания. Шкафы Nexpand позволяют снизить риск нарушения электроснабжения благодаря использованию базовых и интеллектуальных блоков распределения питания (PDU) Legrand.

«Ниеншанц-Автоматика» предлагает своим партнерам поподробнее ознакомиться с ассортиментом Minkels и условиями поставки.

Minkels - производитель шкафов и  серверных комнат

Для справки

ООО «Ниеншанц-Автоматика» представляет на российском рынке целый спектр оборудования известных производителей интеллектуальных промышленных компьютеров, коммуникационного оборудования и оборудование для АСУ ТП – всего необходимого для грамотного построения систем промышленной автоматизации.

Группа Legrand – мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий. Legrand придерживается мультибрендовой политики. Бренды, входящие в Группу Legrand, дополняют друг друга и способствуют расширению предложения компании на рынке. С другой стороны, многолетний опыт, репутация и профессиональные компетенции Группы позволяют эффективно продвигать продукцию отдельных брендов Legrand на новые рынки.

Задать вопрос
Новость 1761 Май’2021
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения