Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Новый сайт - новые возможности

Новость 752 Февраль’2014

Moxa

В феврале 2014 года компания «Ниеншанц-Автоматика» запустила полностью обновленный сайт по продукции MOXA inc - www.moxa.ru.

Эргономичный и интуитивно понятный интерфейс, а также четкая структура каталога позволяют легко ориентироваться в широкой линейке коммуникационных решений Moxa. Теперь на сайте существенно упрощен процесс подбора необходимого оборудования, добавлены возможности сравнения той или иной модели или модификации. Заходя в карточку товара, вы получаете доступ к подробной информации, возможность скачать документацию и программное обеспечение, необходимое для корректной работы оборудования.

Кроме того, на сайте представлены разделы, посвященные вопросам технической поддержки оборудования, его применению на промышленных объектах.. В новостной ленте публикуются анонсы событий и мероприятий, а также информация о новинках продукции. На форуме можно задать любой интересующий вопрос, связанный с работой и настройкой оборудования, получить консультации и отзывы от независимых источников или напрямую послать запрос техническим специалистам компании.

Для того чтобы узнать стоимость и наличие товара, организована удобная переадресация на сайт интернет-магазина компании «Ниеншанц-Автоматика» (www.nnz-ipc.ru) на котором в открытом доступе выложена эта информация.

Запуская новый усовершенствованный ресурс, мы надеемся сделать работу с сайтом максимально удобной и приятной, свести к минимуму ваши усилия по поиску требуемого оборудования.

Повышение квалификации сотрудников – повышение статуса компании

Moxa

Одновременно с запуском нового ресурса www.moxa.ru компания «Ниеншанц-Автоматика» запустила обновленный сайт, посвященный тренингу MTSC-Russia – mtsc.moxa.ru

Теперь на отдельном ресурсе можно получить подробную информацию о тренинге, узнать расписание ближайших курсов, распечатать программу, посмотреть отчеты о ранее проведенных мероприятиях.

Мы постарались сделать сайт проекта максимально эргономичным с точки зрения пользователя. В схематичной наглядной форме представлены все существующие варианты участия, размещена простая форма регистрации на тренинг.

Кроме того, на сайте появился личный кабинет участника, в котором будут отображаться все информационные сообщения, можно будет скачать договор и другие документы, имеющие отношение к тренингу. Личный кабинет доступен после регистрации на тренинг.

Оценить новый дизайн и удобство сайта, а также зарегистрироваться на ближайший тренинг можно, перейдя по ссылке: mtsc.moxa.ru

Задать вопрос
Новость 752 Февраль’2014
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения