Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

«Ниеншанц-Автоматика» представляет новый тренинг Moxa - MXCA

Новость 1611 Январь’2023

тренинг Moxa - MXCA

Первый обучающий курс MXCA (Moxa Certified Associate) по новой международной программе, разработанной компанией Moxa, состоится в мае 2023 года.

«Ниеншанц-Автоматика» с 2008 года обучает технических специалистов практическим навыкам работы с промышленным оборудованием Moxa. За это время мы провели более 50 тренингов, обучили более 1200 специалистов и выдали более 800 сертификатов.

Наши тренеры дают внушительный объем теоретических знаний, подкрепляя его практическими заданиями и тематическим тестированием.

До недавнего времени, в отсутствие единой международной программы, программу обучающих тренингов составляли наши технические специалисты на основе потребностей российских пользователей оборудования Moxa. Она включала в себя три дня теории и практики и сдачу экзаменов.

В 2020 году Moxa представила единую международную программу обучения. Курс МСА был также трехдневным и идеально подходил для специалистов, у которых было мало опыта работы с оборудованием Moxa. После такого обучения специалисты, успешно сдавшие экзамены, получали сертификаты международного образца.

В 2022 году программа была изменена. Новый курс MXCA теперь включает пять дней интенсивного обучения для участников, а также дополнительную сертификацию по международной программе для самих тренеров. Это обучение подойдет как для инженеров АСУ ТП, мало знакомых с устройствами Moxa, так и для специалистов, желающих расширить свои знания о технологиях и оборудовании.

Хочется отметить, что наши специалисты не просто прошли курс MXCA, но и дополнительно сдали специальные устные экзамены, чтобы стать тренерами по этой программе. Все наши инженеры получили сертификат TTT MXCA (Train the Trainer).

Технические специалисты «Ниеншанц-Автоматики» ежегодно подтверждают свои компетенции и проходят обучающие тренинги от Moxa и имеют сертификаты:  MTSC (Moxa Technical Support Certification), MXCP (Moxa Certified Professional) Industrial Network и Substation Communication Networks, MCA (Moxa Certified Associate) и другие.

Первый тренинг по новой программе пройдет с 22 по 26 мая 2023 года в Санкт-Петербурге.
Зарегистрироваться на MXCA можно уже сейчас по ссылке.

Задать вопрос
Новость 1611 Январь’2023
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения