Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Компания «Ниеншанц-Автоматика» на выставке "Электрические сети России - 2014"

Новость 555 Декабрь’2014

Электрические сети России - 2014

Компания «Ниеншанц-Автоматика» приняла участие в ХVII специализированной выставке «Электрические сети России - 2014», которая проходила со 2 по 5 декабря 2014 года в Москве.

Выставка «Электрические сети России» – масштабное мероприятие, посвященное построению и эксплуатации электросетей. В этом году в ней приняли участие более 400 организаций из России, Китая, Италии, Германии, Великобритании, Канады, Белоруссии, Украины и др.

Традиционно, во время выставки обсуждались актуальные вопросы выставки и демонстрировались различные средства автоматизированных систем управления, устройства релейной защиты и автоматики, средства связи для электрических сетей и многое другое. Также в рамках мероприятия был проведен ряд круглых столов и семинаров, посвященных актуальным проблемам отрасли.

Компания «Ниеншанц-Автоматика» представила на выставке стенд с промышленными системами связи, промышленными компьютерами и другим оборудованием, которое может применяться в энергетической отрасли. А рядом со стендом «Ниеншанц-Автоматики» располагался стенд Moxa Inc. с сертифицированным по стандартам IEC 61850 и рекомендованным для применения в области энергетики оборудованием, которое производит эта компания.

«Ниеншанц-Автоматика» благодарит всех участников и гостей ХVII специализированной выставки «Электрические сети России - 2014», посетивших стенд нашей компании.

Ниже Вы можете ознакомиться с фотографиями с прошедшего мероприятия.

Задать вопрос
Новость 555 Декабрь’2014
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 $ Товар добавлен
Личный кабинет
0 0 $ Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения